Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2018-02-02 Neumünster: Reitturnier Neumünster 2018 Springprüfung Kl. M* 7-8 jährige
DE Neumünster 24537 Holstenhallen
Holstenhallen , 24537 Neumünster
Reitturnier Neumünster 2018 2018-02-02
DE Neumünster 24537 Holstenhallen
Holstenhallen , 24537 Neumünster
Luisa Westphal Luisa Westphal
Jörg Sievertsen Jörg Sievertsen
Sören Von Rönne Sören von Rönne
Bastian Schleider Bastian Schleider
Henrike Blohm Henrike Blohm
Mikko Piirala Mikko Piirala
Antonia-Selina Brinkop Antonia-Selina Brinkop
Peter Garbella Peter Garbella
Jessica Magens Jessica Magens
Adriano Riccardi Adriano Riccardi
Manuel Espinosa pla Manuel Espinosa Pla
Timo Evers Timo Evers
Janne Ritters Janne Ritters
Antonia-Selina Brinkop Antonia-Selina Brinkop
Borja Garcia Borja Garcia-Gallardo Garcia
Alejandro Merli Soler Alejandro Merli Soler
Paula De Boer Paula de Boer
Alexandra Konopka Alexandra Konopka
Paula De Boer Paula de Boer
Sven Thölke Sven Thölke
Margrethe Hartmann Margrethe Vist Hartmann
Lilly Matthes Lilly Matthes
Erin Characklis Erin Characklis
Andreas Erni Andreas Erni
Michael Ziems Michael Ziems
Anne Benkert Anne Benkert
Margrethe Hartmann Margrethe Vist Hartmann
Christian Riedinger Christian Riedinger
Laura Aromaa Laura Aromaa
Marten Witt Marten Witt
Christian Thiesen Christian Thiesen
Max Heckel Max Heckel
Sören Von Rönne Sören von Rönne
Jordi Sander Jordi Sander
Jörg Sievertsen Jörg Sievertsen
Jenni Elo Jenni Elo
Jörg Sievertsen Jörg Sievertsen
Dirk Schröder Dirk Schröder
Christian Riedinger Christian Riedinger
Ragna Thiesen Ragna Thiesen
Annelie Meves Annelie Meves
Michael Ziems Michael Ziems
Jordi Sander Jordi Sander
Jane Dethlefsen Jane Sophie Dethlefsen
Dirk Schröder Dirk Schröder
Miriam Widmark Miriam Widmark
Anne Benkert Anne Benkert
Christian Thiesen Christian Thiesen
Manuel Espinosa pla Manuel Espinosa Pla
Alexander Liebe Alexander Liebe
Borja Garcia Borja Garcia-Gallardo Garcia
Laura Aromaa Laura Aromaa
Bastian Schleider Bastian Schleider
Peter Garbella Peter Garbella
Adriano Riccardi Adriano Riccardi
Estelle Rytterborg Estelle Rytterborg
Franziska Bunte Franziska Bunte
Peter Glisic Peter Glisic
Lisa-Mayleen Thoma Lisa-Mayleen Thoma
Markus Brose Markus Brose

Neumünster: Springprüfung Kl. M* 7-8 jährige (Nr. 01/2) - bis 5999 RLP

Turnier: Reitturnier Neumünster 2018, Neumünster zum Turnier
Datum: 02.02.2018
Ort: Neumünster
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
 
Franziska Bunte
RFV Bordesholm u. U. e.V.
Deutschland
Aloahe
Almoretto / Quadrigo
 
 
Dirk Schröder
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Deutschland
Caderas
Candiro / Calido I
 
 
Borja Garcia-Gallardo Garcia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Spanien
Diarada 13
Diarado / Contendro I
 
 
Peter Garbella
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Ville Valo
Valentino / Falkenstern II
 
 
Luisa Westphal
OstholSt. RV Malente Eutin e.V.
Deutschland
Coralle CR
Clearway / Carry
 
 
Borja Garcia-Gallardo Garcia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Spanien
Cabofira
Candiro / Acobat II
 
 
Mikko Piirala
RFV Stall Moorhof
Finland
Cayenne II
Clintord I / Liostro
 
 
Lisa-Mayleen Thoma
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Clara 147
Comme il faut 5 / Holland
 
 
Markus Brose
RV Rehagen-Hamburg e.V.
Deutschland
Casino Koenig
Condeur / Concetto I
 
 
Dirk Schröder
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Deutschland
Schinmi
Cosido / Calvados II
 
 
Peter Glisic
RV Breitenburg e.V.
Österreich
Rocky Balboa 35
Balou du Rouet / Impuls
 
 
Ragna Thiesen
RC Damp e.V.
Deutschland
Lightfoot 8
Larimar / Candillo Z
 
 
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.
Deutschland
Charlys Girl
Check In 2 / Balou du Rouet
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
La Buena Suerte LR
Lorentin I / Lancer II
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
Chila 35
Clinton I / Corrado I
 
 
Janne Ritters
RV Concordia an der Miele e.V. Meldorf
Deutschland
Dithmarsia
Cassilano / Quick Star
 
 
Timo Evers
RV Badendorf
Deutschland
Casstillo
Canstakko / Contendro I
 
 
Jörg Sievertsen
RV Sörup e.V.
Deutschland
Dina 305
Candiro / Landadel
 
 
Christian Riedinger
RG Holsteinische Schweiz e.V.
Deutschland
Constable 3
Caretino / Linaro
 
 
Miriam Widmark
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
Schweden
Queen Erna
Caretino / Calando I
 
 
Marten Witt
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
Deutschland
Djenna
Clarimo / Coriano
 
 
Michael Ziems
RFV Germania Marne e.V.
Deutschland
Clique
Clinton I / Quinar
 
 
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Quinssina B
Quintero / Cassini I
 
 
Annelie Meves
RFV Nutteln u. U. e.V.
Schweden
Denique 2
Jaquino / Quite Capitol
 
 
Bastian Schleider
RuFV von Elmshorn u. umg. e.V.
Deutschland
Balthazar de Fougnard
Diamant de Semilly / Quidam de Revel
 
 
Peter Garbella
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Captian Jack D
 
 
Jörg Sievertsen
RV Sörup e.V.
Deutschland
Cannon 24
Cancara / Caretino
 
 
Laura Aromaa
RFV Neuengörs u. U. e.V.
Finland
Clarissa RD
Clinton I / Aquilino
 
 
Alexandra Konopka
RV Hof Ohlendiek e.V.
Deutschland
Costello K
Cancara / Alasca
 
 
Max Heckel
RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.
Deutschland
Beverly D
Balou du Rouet / Raphael
 
 
Jane Sophie Dethlefsen
RV Niebüll e.V.
Deutschland
Cris Cab
Cayado 3 / Caletto I
 
 
Christian Thiesen
RC Damp e.V.
Deutschland
Lima 40
Larimar / Romino
 
 
Margrethe Vist Hartmann
PZRV Pferdezucht und Reitverein Luhmühlen e.V
Norwegen
Charly GLB
Comme il faut 5 / Cruyff
 
 
Alejandro Merli Soler
RFV Großenwiehe e.V.
Spanien
Suedwind's Ciganello
Clarimo / Chalan
 
 
Anne Benkert
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland
Qiva Bell
Quidado / Corrado I
 
 
Anne Benkert
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland
Nina Nightingale
Numero Uno / Contender
 
 
Sören von Rönne
RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.
Deutschland
Conan G
Cum Laude 5 / Silvio I
 
 
Alexander Liebe
Pony RV Roland-Wedel
Deutschland
Samiro 50
Singulord Joter / Acorado I
 
 
Manuel Espinosa Pla
RFV Hohenwestedt u. U. e.V.
Kolumbien
Daylight S
Casall / Linaro
 
 
Jessica Magens
RV Breitenburg e.V.
Deutschland
Crisby 17
Cosido / Quintero
 
 
Erin Characklis
Vereinigte Staaten von Amerika
Dorotheental's Classica
Classe / Cassini I
 
 
Christian Thiesen
RC Damp e.V.
Deutschland
Lorano 18
Loran / Romino
 
 
Jörg Sievertsen
RV Sörup e.V.
Deutschland
Diary 8
Cormint I / Quick Star
 
 
Christian Riedinger
RG Holsteinische Schweiz e.V.
Deutschland
Crystello
Corrado I / Quintero
 
 
Sören von Rönne
RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.
Deutschland
Conrad 119
Comme il faut 5 / Landfrieden
 
 
Laura Aromaa
RFV Neuengörs u. U. e.V.
Finland
Coolio 30
Cardenio / Contendro I
 
 
Michael Ziems
RFV Germania Marne e.V.
Deutschland
Claudia 38
Carlos DZ / Quintero
 
 
Jenni Elo
RV Concordia an der Miele e.V. Meldorf
Finland
Corianna 3
Nekton / Clinton I
 
 
Sven Thölke
RFV Zarpen u. U. e.V.
Deutschland
Dolores R
Quadros / Concept
 
 
Adriano Riccardi
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
Italien
Quimbo 3
Quo Vados I / Concerto II
 
 
Henrike Blohm
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg. e.V.
Deutschland
Lady Tina B
Lasino / Contender
 
 
Lilly Matthes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
Deutschland
Charlotte 198
Casall / Carry
 
 
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Deleyn
Larimar / Cento
 
 
Margrethe Vist Hartmann
PZRV Pferdezucht und Reitverein Luhmühlen e.V
Norwegen
Fighter Dhh
Emilion / Jasper
 
 
Andreas Erni
RV Breitenburg e.V.
Schweiz
Gambler 64
Gavi / Forever
 
 
Estelle Rytterborg
Nordd. u. Flottbeker RV
Schweden
Luke Skywalker 70
Levisonn / Carthago
 
 
Bastian Schleider
RuFV von Elmshorn u. umg. e.V.
Deutschland
Charissa
Clarimo / Casall
 
 
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.
Deutschland
Callewitt
Calido I / Ramirado
 
 
Adriano Riccardi
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
Italien
Darcas
Darco / Cassini I
 
 
Manuel Espinosa Pla
RFV Hohenwestedt u. U. e.V.
Kolumbien
Quinaro S
Quidam's Corde / Candillo Z
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070