FEI Reitturnier Oliva, Valencia (ESP) 2018
- Oliva, Valencia
Dienstag (10.04.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Shannon Mejnert Ketterle
Copy Cat Z
Albert Hermoso Farras
Mia Sc
Sofia Fast
Carcorde Mundm |
||
2 |
Clem Mcmahon
Hilton Humdinger
Megan James
Mendocino
Cedric Bellanger
Maristy.h |
||
3 |
Jane Annett
Hold Up
Bliss Heers
Go Eldor
Jennifer Pedersen
Balouretto |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (11.04.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Shannon Mejnert Ketterle
El Capone Landzicht Z |
||
5 |
Frederik Frank Madsen
Nic Nac 10 |
||
6 |
Jane Annett
Hold Up |
Donnerstag (12.04.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Maisie Drea
Caro Z |
||
8 |
Shannon Mejnert Ketterle
Guust van den Katten Eeck |
||
9 |
Jenny Rankin
Sea Topblue |
||
10 |
Stephanie Gunn
Quastor du Buisson Z |
||
11 |
Cedric Bellanger
Carnac du Friou |
||
12 |
Ksenia Khairulina
Bespodobnaya |
||
13 |
Marc Bettinger
Bentley N. |
||
14 |
Pedro Veniss
Anaya Ste Hermelle |
Freitag (13.04.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Stephanie Gunn
Mooi Merrie Ls |
||
16 |
Olav Aklestad
Apart |
||
17 |
Pollyanna Gredley
Unex Omega Star |
||
18 |
Michael Wittschier
Galaxy Hs |
||
19 |
Boy-adrian Van Gelderen
Zirocco's Flash |
||
20 |
Valentine Casanova Belooussoff
Clearlake |
||
21 |
Joseph Clayton
Carolus K Dhi |
||
22 |
Alex Rident
Come Back |
||
23 |
Bertram Allen
Calafrieda |
Samstag (14.04.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
24 |
Stephanie Gunn
Mooi Merrie Ls |
||
25 |
Olav Aklestad
Apart |
||
26 |
Pollyanna Gredley
Unex Omega Star |
||
27 |
Michael Wittschier
Galaxy Hs |
||
28 |
Jane Annett
Sligo Hermes Touch |
||
29 |
Jaime Guerra Piedra
Faith 13 |
||
30 |
Boy-adrian Van Gelderen
Be Cool |
||
31 |
Cedric Bellanger
Quillini |
||
32 |
Gonzalo Añon Suarez
Qlamp D'Ivraie |
Sonntag (15.04.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
33 |
Imogen Beecroft
Roscoe's Amour |
||
34 |
Claire Beecroft
Vanda Cartier |
||
35 |
Pollyanna Gredley
Unex Clintan Mb |
||
36 |
Patrick Sandner
Quidina |
||
37 |
Manuel Pinto
Narbonne Z |
||
38 |
Maria Madenova
Charmeurs Hope |
||
39 |
Mikel Aizpurua Quiroga
Roxane de La Beranger |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 197 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 549 | Anzahl Starts | 1523 |