Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2018-03-30 Bonheiden: FEI Reitturnier Bonheiden (BEL) 2018 Zwei Phasen CSI2* FEI Springprüfung (1,40 m)
BE Bonheiden Oude Schrieksebaan 85
Oude Schrieksebaan 85 , Bonheiden
FEI Reitturnier Bonheiden (BEL) 2018 2018-03-28
BE Bonheiden Oude Schrieksebaan 85
Oude Schrieksebaan 85 , Bonheiden
Sammy-Jo Smit Sammy-Jo Smit
Grace Hooper Grace Hooper
Ashlea Silk-jones Ashlea Silk-jones
Neri Pieraccini Neri Pieraccini
Rik Hemeryck Rik Hemeryck
Amy Leggett Amy Leggett
Maia Røsholm Maia Stange Røsholm
Guillaume Foutrier Guillaume Foutrier
Julie Brault Julie Brault
Felix Haßmann Felix Haßmann
Maia Røsholm Maia Stange Røsholm
Dominique Hendrickx Dominique Hendrickx
Gilles Thomas Gilles Thomas
Patricia Guery Patricia Guery
Benjamin Clark Benjamin Clark
Louisa Dangela louisa Dangela
Sander Vermeiren Sander Vermeiren
Brendan Pennarun Brendan Pennarun
Jérôme GUERY Jérôme GUERY
Guillaume Foutrier Guillaume Foutrier
Hendrik Denutte Hendrik Denutte
Sayed Alawi Sayed Adnan Baqer Al Alawi
Rose Moss Rose Moss
Glenn Knoester Glenn Knoester
Dieter Vermeiren Dieter Vermeiren
Jan Bobik Jan Bobik
Ewa Dyzewska Ewa Dyzewska
Xingjia Zhang Xingjia Zhang
Louise Dalle Louise Dalle
Jérôme GUERY Jérôme GUERY
Jeroen Appelen Jeroen Appelen
Paige Jacobs Paige Jacobs
Kelly Vandousselaere Kelly Vandousselaere
Mike Van Belle Mike Van Belle
Gilles Thomas Gilles Thomas
Tobias Meyer Tobias Meyer
Jens Vandenberk Jens Vandenberk
Julie Brault Julie Brault
Andrius Petrovas Andrius Petrovas
Gilles Dunon Gilles Dunon
Felipe Braga Felipe Moreira Braga
Jarno Erp Jarno van Erp
Harm Lahde Harm Lahde
Leonie Jonigkeit Leonie Jonigkeit
Mathias Johansen Mathias Nørheden Johansen
Sophie Dalm Sophie Dalm
Hendrik Denutte Hendrik Denutte
Jacques Helmlinger Jacques Helmlinger
Nicole Pavitt Nicole Pavitt
Yuval Kissilevich Yuval Kissilevich
Jean-Michel Pirotte Jean-Michel Pirotte
Mariel Aguirre Mariel Victoria Aguirre
Anne Godart Anne Sophie Hemeryck Godart
Gill Cools Gill Cools
Pascale Haep Pascale Haep
Ewa Dyzewska Ewa Dyzewska
Arthur Da silva Arthur Da Silva
Monika Paulauskaite Monika Paulauskaite
Marlon Zanotelli Marlon Modolo Zanotelli
Mark McAuley Mark McAuley
Arina Abramovich Arina Abramovich
Nathalie Willems Nathalie Willems
Bunoit Moeskops Bunoit Moeskops
Anthony Wellens Anthony Wellens
Janine Rijkens Janine Rijkens
Mathilde Skjøtt Mathilde Lind Skjøtt
William Whitaker William Whitaker
Werner Muff Werner Muff

Bonheiden: Zwei Phasen CSI2* FEI Springprüfung (1,40 m) (Nr. E)

Turnier: FEI Reitturnier Bonheiden (BEL) 2018, Bonheiden zum Turnier
Datum: 30.03.2018
Ort: Bonheiden
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Umlauf FehlerUmlauf ZeitStechen FehlerStechen Zeit
Video
 
Sammy-Jo Smit
Niederlande
Niederlande
Herbie
 
 
Dieter Vermeiren
Belgien
Belgien
Piepke 111 Z
Plot Blue
 
 
Nathalie Willems
Belgien
Belgien
Clever Brabant Lease
Wittinger VDL
 
 
Hendrik Denutte
Belgien
Belgien
Dimcanto Della Loggia
Canturano I
 
 
Pascale Haep
Belgien
Belgien
Miss Lucy Hh
Mr. Blue
 
 
Jérôme GUERY
Belgien
Belgien
Ero del Pierire
Cero I
 
 
Mark McAuley
Irland
Irland
Jacintha Vh Kriekenhof
Winningmood
 
 
Arina Abramovich
Russland
Russland
Dino
Tangelo van de Zuuthoeve
 
 
Yuval Kissilevich
Deutschland
Deutschland
Cairo W
Lord Z
 
 
Ewa Dyzewska
Deutschland
Deutschland
Edesso
Zahros R
 
 
Julie Brault
Frankreich
Frankreich
Uyoucouncoun Hogue
Diamant de Semilly
 
 
Mariel Victoria Aguirre
Mexiko
Mexiko
Aris Cms
Nassau / Amethist
 
 
Hendrik Denutte
Belgien
Belgien
Kamira
Heartbreaker / Ramiro Z
 
 
Bunoit Moeskops
Belgien
Belgien
Kiarado
Diarado
 
 
Gilles Dunon
Belgien
Belgien
Valentino du Val du Geer
Kashmir van het Schuttershof
 
 
Mike Van Belle
Belgien
Belgien
Casino Royal Waterschoot Z
Carpe Diem VHW Z / Royal Bravour
 
 
Patricia Guery
Belgien
Belgien
Dream Alive Hero
 
 
Jan Bobik
Polen
Polen
Catamara'n
Corrado I
 
 
Jens Vandenberk
Belgien
Belgien
Oblivion
Hermes de Reve
 
 
Kelly Vandousselaere
Belgien
Belgien
Scato van de Molenbrug Z
 
 
Anthony Wellens
Belgien
Belgien
Domenco
 
 
Felipe Moreira Braga
Brasilien
Brasilien
Jasper M
Chopin van het Moleneind
 
 
Guillaume Foutrier
Frankreich
Frankreich
Jakke
Kashmir van het Schuttershof
 
 
Maia Stange Røsholm
Deutschland
Deutschland
Quid de Talma
Contendro I / Nidor Platiere
 
 
Mathilde Lind Skjøtt
Dänemark
Dänemark
Top Quality
Clinton I
 
 
Mathias Nørheden Johansen
Dänemark
Dänemark
Can Cun 2
Casall / Concerto II
 
 
William Whitaker
Großbritannien
Großbritannien
Justin van de Zandhoeve
Emerald / Nonstop
 
 
Ewa Dyzewska
Deutschland
Deutschland
Eazy Boy
Zuerich
 
 
Neri Pieraccini
Italien
Italien
Jazmin vd Wezelse Heihoeve
Heartbreaker / Darco
 
 
Gilles Thomas
Belgien
Belgien
Indiana V.h Kapelhof
Chatman / Pinkus
 
 
Gilles Thomas
Belgien
Belgien
Calleryama
Casall / Contender
 
 
louisa Dangela
Deutschland
Deutschland
Velluto Rosso
Valentino / Escudo I
 
 
Jérôme GUERY
Belgien
Belgien
El Salvador
S I E C Vigaro / Kojak
 
 
Leonie Jonigkeit
Deutschland
Deutschland
Ciwaluca
Charming Boy 38 / Sandro
 
 
Sayed Adnan Baqer Al Alawi
Brunei
Brunei
Balu U
Baloubet du Rouet / Caletto II
 
 
Jarno van Erp
Niederlande
Niederlande
Daddycool Go
Sandro Boy / Zandigo
 
 
Sander Vermeiren
Belgien
Belgien
Easy Dith
Tamura van 't Heike
 
 
Gill Cools
Belgien
Belgien
Winsey
Guidam
 
 
Dominique Hendrickx
Belgien
Belgien
Carly
Tangelo van de Zuuthoeve / Phin Phin
 
 
Sophie Dalm
Irland
Irland
Jack van het Dennehof
Toulon
 
 
Andrius Petrovas
Litauen
Litauen
Erranto
Warrant
 
 
Julie Brault
Frankreich
Frankreich
Prado de Gravelotte
Escuro / Quorum de Laubry
 
 
Xingjia Zhang
China
China
For Passion D Ive Z
For Pleasure / Quidam de Revel
 
 
Paige Jacobs
Südafrika
Südafrika
Jelle S
 
 
Benjamin Clark
Großbritannien
Großbritannien
Valentino
Cavalier / Carthago
 
 
Brendan Pennarun
Frankreich
Frankreich
Sixtime Tame
Quite Easy I
 
 
Jeroen Appelen
Belgien
Belgien
Vieri Dh Z
 
 
Grace Hooper
Großbritannien
Großbritannien
Lord Lenitas
Limbus / Cheenook
 
 
Tobias Meyer
Deutschland
Deutschland
Special One 2
Stakkato / Escudo I
 
 
Nicole Pavitt
Großbritannien
Großbritannien
Paris 16
 
 
Harm Lahde
Deutschland
Deutschland
Oak Grove's Flickering Star
Flipper d'Elle / Quick Star
 
 
Jacques Helmlinger
Deutschland
Deutschland
Origan de Vains
Allegreto / Narcos II
 
 
Amy Leggett
Großbritannien
Großbritannien
Donatella
Rascin
 
 
Guillaume Foutrier
Frankreich
Frankreich
Fairness Hero Z
 
 
Ashlea Silk-jones
Großbritannien
Großbritannien
Charly Grey
Clinton I / Carry Gold
 
 
Louise Dalle
Belgien
Belgien
Vestale D Hoogpoort
Acorado
 
 
Rose Moss
Großbritannien
Großbritannien
For Sienna Z
Flipper d'Elle
 
 
Rik Hemeryck
Belgien
Belgien
Jule de Lauzelle
Tornado / Vigo D'Arsouilles
 
 
Felix Haßmann
Deutschland
Deutschland
Sig Chaccinus
Chacco-Blue / Acord II
 
 
Marlon Modolo Zanotelli
Brasilien
Brasilien
El Dorado
Indorado
 
 
Monika Paulauskaite
Litauen
Litauen
Lordanos As
Lordanos / Continue
 
 
Arthur Da Silva
Schweiz
Schweiz
Wkd Hullabalou
 
 
Anne Sophie Hemeryck Godart
Frankreich
Frankreich
Etoile by Mdl
 
 
Janine Rijkens
Deutschland
Deutschland
Belladonna 42
Clearway / Carinjo 9
 
 
Maia Stange Røsholm
Deutschland
Deutschland
Scentender
Scendix / Contender
 
 
Werner Muff
Deutschland
Deutschland
Cornet Mm
Cornet Obolensky / Gralshüter
 
 
Jean-Michel Pirotte
Belgien
Belgien
Ugoline de Rampan
 
 
Glenn Knoester
Niederlande
Niederlande
Empire
Chacco-Blue
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070