Worpswede 2013
- Worpswede
Freitag (13.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Claes Lendrop
Nathan Detroit
Marvin Drenkhahn
Catoki's Lady Sp
Jens Klöppel
Chayton 2 |
||
09:00 | 4 |
Bettina Schockemöhle
Fuerst Levantino |
||
11:30 | 5 |
Heike Kind
Hilfiger 3 |
||
12:00 | 14 |
Josch Löhden
Cent 15
Harm Wiebusch
Anton 667 |
||
14:00 | 9 |
Peter Koch
Der Junior 3
Susan Scholand
Dancing Dutchman |
||
15:00 | 16/1 |
Ilka Büntemeyer
Luzie B |
||
16:30 | 16/2 |
Saskia Demmler
Emely S |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 17/1 |
Eyal Gat
Vive La Pomme |
||
07:30 | 6/1 |
Eva Rainsborough
Fuerst Royal 2 |
||
07:30 | 10 |
Leonie Bramall
Titiano 4 |
||
08:15 | 17/2 |
Jana Hagenah
Caymann |
||
09:00 | 17/3 |
Harm Wiebusch
Contredo |
||
09:45 | 18/3 |
Lennert Hauschild
Estelle 55 |
||
09:45 | 18/1 |
Lisa Küpper
Looping Lotte |
||
10:15 | 6/2 |
Peter Koch
Largo |
||
11:00 | 18/2 |
Sofie Löhden
Qualito K |
||
12:45 | 7/1 |
Annika Hillemann
Emilio 111 |
||
12:45 | 11 |
Hannes Baumgart
Allerbeste 9 |
||
12:45 | 21/2 |
Lennert Hauschild
For Emotion |
||
12:45 | 21/1 |
Andrea Sturmhöfel
Let's go Ritchy |
||
15:00 | 7/2 |
Britta Baumgart
Winergi |
Sonntag (15.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 2/1 |
janina Cordes
Asina 13 |
||
07:30 | 19/2 |
Rene Dittmer
Sangrial |
||
07:30 | 19/1 |
Henryk Marvin Hecht
Stoneman |
||
08:30 | 8 |
Annika Hillemann
Emilio 111 |
||
10:00 | 2/2 |
Alena Meyer
Werder 9 |
||
10:45 | 15 |
Alina Hoefs
Ace 5
Cara Greiner
Vanity Fair H |
||
11:15 | 1 |
Stefan Blanken
Lariss 2 |
||
13:00 | 20/3 |
Lennert Hauschild
Estelle 55 |
||
13:00 | 20/2 |
Andrea Hartlef
Calandro 8 |
||
13:00 | 20/1 |
Esther Forkert
Esperanza 72 |
||
13:15 | 3/1 |
Sabine Esdohr
Dw's Flic Flac |
||
14:15 | 12 |
Birgit Wellhausen-Henschke
Darling |
||
15:30 | 3/2 |
Amena Yasmin Rauf-Vater
Delva's Caspar Deluxe |
||
16:00 | 23 |
Gerald Nothdurft
Amazing 15 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 281 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 427 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 633 |