Arezzo Equestrian Style 2013 - week 1
- Arezzo
Donnerstag (29.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Anouk Kort
Askaban Z
Marco Carli
Dollarino
Flavio Abreu Bernardes
den Ham Blue R |
||
08:30 | 4 |
Chloe Caselli
Addis Abeba |
||
09:00 | 2 |
Anouk Kort
Cappuccino |
||
10:00 | 5 |
Carolina Caloni
Voila |
||
10:15 | 3 |
Caroline Nicolas
Stoulone du Genet |
||
11:00 | 9 |
Marlon Zanotelli
Ode des Roches |
||
12:00 | 7 |
Natale Chiaudani
Catalano |
||
14:00 | 6 |
Luiz Francisco De Azevedo
Audacia Santa Cecilia |
||
14:30 | 8 |
Filippo Moyersoen
Loro Piana Ellyott |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (30.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 105 |
Sofia Manzetti
Ceurdessa |
||
08:00 | 10 |
Aleksandra Lusina-golas
Concorde 53
Ludovic Leygue
Chang Z |
||
08:30 | 14 |
Carolina Caloni
Voila |
||
09:00 | 107 |
Marcello Manganotti
Ninya |
||
09:15 | 11 |
Antonio Sanfelice
Naiade del Terriccio |
||
10:15 | 108 |
Ernesto Vacirca
Zeta Di Sabuci |
||
10:30 | 12 |
Krzysztof Ludwiczak
Blaze of Glory |
||
10:45 | 13 |
Olimpia Bargagni
Adelchi |
||
11:45 | 15 |
Ludovic Leygue
Rihanna In Live |
||
11:45 | 18 |
Marlon Zanotelli
Clintash |
||
12:30 | 102 |
Melissa Ambrosetti
The Grageelagh Gooch |
||
14:30 | 16 |
Andres Penalosa
Thomas Dell'Astro |
||
15:00 | 17 |
Matteo Giunti
Quick And Easy II Z |
||
16:00 | 106 |
Stella Marchese
Wessel |
||
17:15 | 103 |
Nicolas Giordano
Donja 208 |
Samstag (31.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Anouk Kort
Askaban Z
Aleksandra Lusina-golas
Concorde 53
Ludovic Leygue
Chang Z |
||
08:00 | 116 |
Ernesto Vacirca
Zeta Di Sabuci |
||
08:15 | 24 |
Elisabetta Vacirca
Belle Vue Infante |
||
09:15 | 20 |
Lorenzo Toscano
Talulla |
||
09:30 | 22 |
Dorothy Cox
Pensilvania |
||
09:45 | 115 |
Angelica Canonici
Quinntina |
||
10:45 | 21 |
Caroline Nicolas
Stoulone du Genet |
||
11:00 | 111 |
Martina Giordano
Prospect Peter |
||
11:15 | 113 |
Sofia Manzetti
Ceurdessa |
||
11:45 | 110 |
Benedetta Failla
Bayron |
||
12:00 | 28 |
Filippo Moyersoen
Canada |
||
12:45 | 23 |
Marco Accardo
F Interaction |
||
15:00 | 114 |
Elisabetta Vacirca
Cappuchino |
||
15:15 | 27 |
Joao Pedro Gomes
Zarza Lithya |
||
16:45 | 25 |
Luiz Francisco De Azevedo
Audacia Santa Cecilia |
||
17:30 | 26 |
Ludovic Leygue
Rihanna In Live |
Sonntag (01.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 32 |
Andrea Campagnaro
Rivage du Borda |
||
09:30 | 118 |
Melissa Ambrosetti
The Silver Lady |
||
09:30 | 123 |
Eleonora Salvatori
Carthelot |
||
10:15 | 121 |
Matteo Del Prete
Istami |
||
10:45 | 31 |
Andrea Campagnaro
Hasting Rock |
||
11:00 | 29 |
Dorothy Cox
Pensilvania |
||
11:00 | 119 |
Giorgia Failla
Ashlair Lady |
||
12:15 | 124 |
Guido Franchi
Garua |
||
13:00 | 30 |
Olimpia Bargagni
Adelchi |
||
13:45 | 33 |
Hayley Dunne
Arendsoog B |
||
14:45 | 122 |
Elisabetta Vacirca
Cappuchino |
||
15:45 | 34 |
Caroline Nicolas
Mozart de Beny |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 304 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 602 | Anzahl Starts | 1790 |