Reitturnier Darup-Nottuln 2017
- Nottuln
Freitag (01.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 22 |
Tina Blumenhagen
Svenson TB |
||
13:00 | 25/1 |
Elisa Velken
Amy 287 |
||
14:15 | 25/2 |
Laurenz Terbrack
Cayman 41 |
||
16:00 | 10 |
Lea Thiemann
Fantasy L |
||
17:30 | 26 |
Eva Potthoff
Rockzipfel
Lisa Penselin
Little Lasse |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Paula-Sophie Schumacher
Peggy 660 |
||
08:00 | 14/1 |
Julia Ludwig
Sir George 13 |
||
08:45 | 19 |
Daniel Schwaf
Corminta |
||
09:45 | 12/2 |
Leonie Fischer
For Me 23 |
||
10:00 | 18 |
Arnhild Lückmann
Mahony 4 |
||
10:15 | 14/2 |
Nadine Wilde
Santiago 244 |
||
11:15 | 20 |
Laurenz Buhl
Babalou |
||
11:30 | 15/1 |
Carolin Pölling
Steverheides Wolfsblut |
||
13:00 | 3 |
Paulin Josephine Waldmann
Millie Vanillie |
||
13:00 | 7/1 |
Coralie Zumbansen
Poynstown Benny |
||
13:30 | 7/2 |
Ida Sophie Carlotta Jacob
Chase The Rival |
||
13:45 | 8 |
Daria Hölker
Sunny 842 |
||
14:15 | 7/3 |
Juli Sommer
Leo |
||
14:30 | 15/2 |
Anna Magdalena Muster
Zinq Coriander Fh |
||
14:35 | 7/4 |
Amena Hafezi
Vincent 111 |
||
15:00 | 5 |
Kathrin Hufelschulte
Riccia 4 |
||
15:15 | 2 |
Sarah Bonmann
El Cid 77 |
||
16:00 | 1 |
Paulin Josephine Waldmann
Millie Vanillie |
||
16:15 | 9 |
Isabel Lenfert
Florentine 108 |
||
16:15 | 28/1 |
Leonie Alichmann
Monte Misto |
||
17:30 | 11 |
Franziska Breivogel
Le Willie
Marie König
Rock It 2 |
||
17:30 | 28/2 |
Claire-Louise Averkorn
Belan |
Sonntag (03.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 27/1 |
Fiona Mönsters
Finja AS |
||
09:00 | 13/1 |
Karin Frieling
Islamero |
||
09:15 | 27/2 |
Hannah Bröker
Lillifee 103 |
||
09:45 | 16 |
Anna Shari Thelen
Damian E.D. |
||
10:00 | 13/2 |
Anna Preß
Connecticut 13 |
||
10:15 | 27/3 |
Jessica Krevert
La Fina 3 |
||
11:15 | 23 |
Claire-Louise Averkorn
Riccella |
||
11:30 | 29/1 |
Wilhelm Beermann
Lennox Lewis 9 |
||
12:30 | 6/1 |
Victoria Riederer
Bella 556 |
||
12:30 | 6/3 |
Thea Klingenstein
Smaragd |
||
12:45 | 17 |
Svenja Limberg
Riley SL |
||
12:45 | 29/2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Barrichello 15 |
||
13:00 | 6/2 |
Leni-Marie Jeiler
Brad Pit |
||
13:45 | 4 |
Lena Marie Völker
Franka Zis |
||
14:30 | 30 |
Alina-Noel Potthoff
Potthoff's Cashmir |
||
15:15 | 24 |
Jessica Stüwe
Lonely Times |
||
15:30 | 21 |
Sonja Fengler
Doller Karl |
||
16:00 | 31 |
Johanna Bäing
Carlotta 224
Markus Schlamann
La Coco 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 491 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 558 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 951 |