Reitturnier Schopfheim 2013
- Schopfheim
Donnerstag (04.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 6_B |
Anna Trefzger
Cardhu 5 |
||
- | 6_C |
Stefan Eckerlin
FBW Accordo |
||
- | 6_D |
Benjamin Wulschner
El Bandy 4 |
||
- | 10_B |
Edda Lehmann
Lawendell |
||
- | 10_C |
Daniela Wüthrich
Ciara |
||
08:00 | 19 |
Michael Herhalt
Urmel |
||
09:30 | 18 |
Ewald Güss
Come on Casino
Pia Reich
Tenor D'Arioso |
||
12:00 | 10_A |
Alfred Siebold
Whopper F |
||
16:00 | 6_A |
Ewald Güss
CMB Cassiopeia |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (05.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 5_B |
David Wagner
Catina 12 |
||
- | 5_C |
Maxine Rueb
Unity 10 |
||
- | 5_D |
Carsten Kurz
Lucena 4 |
||
- | 9_B |
Svenya Gröbke
Stakkadel |
||
- | 9_C |
Gabriela Thoma
Lolita N |
||
07:30 | 13 |
Lene Traxel
Darius 509
Tamara Eichacker
Free Willy 17
Ursula Gurtner
Coloris |
||
09:30 | 9_A |
Annika-Frederike Zerulla
Riviera |
||
13:00 | 21 |
Jenny Walter
Scarlett |
||
14:00 | 5_A |
Stefanie Herhalt
Tatjana 104 |
||
14:00 | 25 | |||
17:00 | 30 | |||
19:00 | 3 |
Hans-Dieter Dreher
Balou Star |
||
22:00 | 24 |
Samstag (06.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 4_B |
Daniela Wüthrich
Rising Sun VI |
||
- | 4_C |
Benoit Aubry
Versace |
||
- | 11_B |
Caroline Schmid
Oriente du Ratty |
||
- | 11_C |
Benoit Aubry
Quo Vadis des Bles |
||
- | 14_B |
Tamara Eichacker
Free Willy 17 |
||
07:30 | 14_A |
Anna-Lena Probst
Legolas 55 |
||
09:00 | 35 | |||
09:30 | 4_A |
Ewald Güss
Loxley 99 |
||
11:00 | 34 | |||
13:00 | 11_A |
Victoria Müller
Lets do it ESC |
||
13:00 | 29 | |||
16:30 | 22 |
Luca Katharina Sauerburger
Oginion |
||
16:30 | 27 | |||
17:00 | 16 |
Katja Lienhard
What'S Up |
||
18:30 | 2 |
Hans-Dieter Dreher
Quiwi Dream |
||
22:30 | 7 |
Sonntag (07.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Nora Weber
Cendo |
||
08:00 | 28 | |||
08:30 | 12 |
Jana Barnowski
Flash Du Genestel
Tamara Eichacker
Ocara D'Argonne |
||
10:30 | 17 |
Ewald Güss
Come on Casino
Rebecca Hotz
Alonso 40 |
||
11:00 | 31 | |||
12:30 | 23 |
Anna-Lena Probst
Legolas 55 |
||
13:00 | 32 | |||
13:00 | 33 |
Jenny Monden
Captain Hook
Anna Dettelmann
Tironette |
||
14:00 | 1 |
Dave Molin
Quinielo Bois Margot |
||
15:00 | 26 | |||
16:00 | 8 |
Marco Gurtner
Karamel Ruettes
Linda Marschall
Lucy 522
Stefanie Herhalt
Tatjana 104 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 336 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 576 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1395 |