Reitturnier Nutteln 2017
- Nutteln
Samstag (12.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 2 |
Nazila Natasha Lotz
Niskalla |
||
- | 11 |
Jonas Dallmeier
Dubai 35
Mascha Dönnecke
Annabell 470 |
||
07:00 | 5/1 |
Annika Gloy
Dalila St |
||
07:30 | 35 |
Ann-Christin Marth
Felix 1746 |
||
09:00 | 5/2 |
Juliana Garbers
Bo Cassandino |
||
09:30 | 1 |
Rie Munch Pedersen
Oakland's Surprise |
||
11:00 | 3 |
Nazila Natasha Lotz
Chakalaka 10 |
||
11:00 | 34 |
Lea Marie Kardel
Zafira 39 |
||
11:30 | 30 |
Mascha Dönnecke
Lola Montez 11
Lena Hansen
Wendendy |
||
13:30 | 4 |
Leana Nientiedt
Dante 104
Johanna Ibs
Sunflower 35 |
||
13:30 | 26 |
Rebecca Keller
Tannenhofs van Gogh
Mara Sibbert
Disco Fox
Laura Köhler
Tannenhof's Riva |
||
13:30 | 31 |
Hannah Offt
Mira 733 |
||
14:30 | 12/1 |
Katharina Glißmann
Cora Lie |
||
14:30 | 27 |
Katrin Jürgens
Moonlight 128 |
||
15:45 | 12/2 |
Louis Hauser
Emilio H |
||
17:00 | 6 |
Svenja Frings
Holsteins Jutta |
||
17:00 | 14 |
Charlott Schäfer
Autumn Colours |
||
17:00 | 33 |
Zoe-Marie Buder
Fantast Canut |
||
18:00 | 36 |
Charlott Schäfer
Autumn Colours |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (13.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Viola Gerick
Hippo's Luc Skywalker |
||
07:30 | 9 |
Kevin Much
Chello 15 |
||
07:30 | 28 |
Laura Köhler
Tannenhof's Riva |
||
08:30 | 10 |
Iris Dibbern-Schmidt
Etana 7 |
||
09:00 | 19 |
Hanna Delfs
Ramira 308 |
||
09:30 | 20 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
||
10:00 | 24 |
Johanna Münch
Pippi Lotta 10 |
||
10:30 | 29 |
Franka Heibrock
Dante 104 |
||
10:30 | 32 |
Hannah Offt
Mira 733 |
||
11:00 | 18 |
Karina Hennings
Einfach Zoe
Nele Henschke
Blind Date 32
Hanna Delfs
Ramira 308 |
||
11:15 | 13/1 |
Mareike Hamann
Wonder 62 |
||
12:00 | 25/1 |
Jolina-Zoé Wolters
Maddox 38 |
||
12:15 | 13/2 |
Pia Harder
Courbet 2 |
||
12:30 | 25/2 |
Silea Jacobs
Laska 287 |
||
13:00 | 23 |
Melina Westphal
Windhoek's Wolfgang |
||
13:15 | 15/1 |
Lena Möller
Picasso 731 |
||
13:30 | 7/2 |
Vanessa Fleischer
Samum 5 |
||
13:30 | 22/1 |
Joke Sophie Danowski
Little Boy |
||
14:00 | 22/2 |
Ella Reimann
Philanda |
||
14:15 | 15/2 |
Anisa Granow
Sponbiels Casimir |
||
14:30 | 21/1 |
Josefine Lara Schütt
Gitano 657 |
||
15:00 | 21/2 |
Helena Rathjen
Malaga 28 |
||
15:00 | 37 |
Franka Heibrock
Dante 104 |
||
15:30 | 21/3 |
Michelle Pena
Moni |
||
16:00 | 8 |
Rie Munch Pedersen
Imperial G |
||
16:00 | 16 |
Nina Hansen
Chijioke |
||
17:00 | 17 |
Nina Hansen
Chijioke |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 384 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 409 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 740 |