Reitturnier Langstedt-Bollingstedt 2017
- Langstedt
Freitag (18.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 16/1 |
Malin Petersen
Dorotheental's Cincinnati |
||
08:30 | 26 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
||
09:00 | 16/2 |
Carl-christian Rahlf
Diavolo 194 |
||
10:00 | 23 |
Maria Katharina Wulff
Donna Carina 9 |
||
10:30 | 18/1 |
Andreas Nissen
Dagostina CHB |
||
10:30 | 28 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
||
11:45 | 18/2 |
Teike Carstensen
Clarima 8 |
||
13:00 | 15 |
Jana Fock
Faithful 9 |
||
13:00 | 20/1 |
Christian Thiesen
Lorano 18 |
||
13:00 | 24 |
Indra Nielsen
Darley 4 |
||
13:00 | 37/1 |
Katja Bulgrin
Roma 150 |
||
14:30 | 20/2 |
Linn Rolfs
Cascadino |
||
16:00 | 21 |
Peter Jakob Thomsen
Criss Cross U |
||
16:00 | 37/2 |
Daniela Bruch
Senor Kampert |
||
17:00 | 22 |
Linn Rolfs
Cascadino |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 29/1 |
Lene Witzel
Salut 270 |
||
07:00 | 31 |
Caroline Locklair
Consus |
||
08:00 | 4/1 |
Tjara Ihfe
Moonlight MC |
||
08:00 | 5 |
Anna Tober
Saluise |
||
08:15 | 29/2 |
Nele Thomsen
Hancock 7 |
||
09:15 | 8/1 |
Frank Werner
Cody |
||
09:25 | 4/2 |
Kaya Thomsen
Rabia |
||
10:00 | 25 |
Ellen Paulsen
Chic 9 |
||
10:30 | 8/2 |
Claas Christoph Gröpper
Carraldo |
||
10:30 | 33 |
Sven Jensen
Cascada 73 |
||
10:45 | 6/1 |
Torben Carstensen
Cassiva 3 |
||
10:45 | 6/2 |
Tarek Claußen
Cyper's Claus |
||
10:45 | 6/3 |
Stephan Leus
Catwiga M |
||
12:00 | 10/1 |
Svenja Ingwersen
Cool Cynzano |
||
13:15 | 27 |
Tabea Nitzinger
Belypso |
||
13:30 | 10/2 |
Stefan Jensen
Hariko P.M.S. |
||
14:15 | 35/1 |
Anna Metzler
Diamant 595 |
||
15:00 | 3 |
Sönne Wilhelms
De Lütte Lord |
||
15:00 | 30/1 |
Johanna Schumacher
Unique lady 2 |
||
15:15 | 7/1 |
Katharina Rodde
Rosalie 164 |
||
16:15 | 7/2 |
Sara Karstens
Collector 2 |
||
16:15 | 35/2 |
Maria Katharina Wulff
Highlight 117 |
||
16:30 | 30/2 |
Sonja Prieß-Hansen
Frohbero |
||
17:30 | 13 |
Michael Grimm
Vanea C |
||
18:30 | 39 |
Vanessa Kempkes
Coop Royal |
Sonntag (20.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 34/1 |
Karin Winter-Polac
All you need 7 |
||
08:00 | 42 |
Lea Sommerweiß
Ciara 81 |
||
09:30 | 32 |
Malin Petersen
Balsamo das Leziria |
||
10:30 | 34/2 |
Sarah Kay Hübner
Followme |
||
13:00 | 43 |
Lene Röthel
Sweet Simply Fine |
||
13:15 | 36 |
Sven Jensen
Cascada 73 |
||
15:00 | 38/1 |
Vanessa Kempkes
Coop Royal |
||
15:35 | 41/1 |
Jacqueline Petersen
Fiete Appelschnut |
||
15:35 | 41/2 |
Katie Marie Möller
Janosh |
||
15:35 | 41/4 |
Celina Chayenne Heesch
Veit 33 |
||
15:35 | 41/5 |
Alina Feddersen
Minou N |
||
16:45 | 38/2 |
Anne Balle Knudsen
Balle's Siggi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 444 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 660 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 958 |