Reitturnier Holdorf 2017
- Holdorf
Donnerstag (24.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Kai Thomann
Steenken |
||
10:30 | 2/1 |
Laura Monier
Santa Rosa Hubalia |
||
12:00 | 2/2 |
Nicolas Pedersen
Tailormade Conthaura |
||
13:30 | 3/1 |
Paraic Kenny
Chaconvio PS |
||
14:30 | 3/2 |
Patrick Stühlmeyer
Diaron OLD |
||
16:00 | 4/1 |
Leonie Bredemeier
Chaccalido |
||
16:30 | 4/2 |
Koki Saito
Call Me Baby Quick PS |
||
17:00 | 5 |
Koki Saito
Call Me Baby Quick PS
Florian Meyer Zu Hartum
Easy Girl |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (25.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Antonia Bergmeister
Don Furitello |
||
09:30 | 11/1 |
Petra Holz
Don Rubin 10 |
||
10:45 | 11/2 |
Carsten Thien
Smarika |
||
11:00 | 7 |
Patricia Seddig
High Heels 4 |
||
12:15 | 12/1 |
Nikolaus Leckebusch-Peters
C'Est La Vie 145 |
||
12:30 | 8 |
Iris Hannöver
Four Roses 8 |
||
14:00 | 9 |
Marcus Busch
Skyline 90 |
||
14:00 | 12/2 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
15:30 | 13 |
Kim Kollmer
Amy 199
Vanessa Nordiek
Charlie 213 |
||
17:00 | 14 |
Daniela Marschall
Lucky 1504 |
||
17:30 | 10 |
Andreas Senge
Radisson |
Samstag (26.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Johanna Janßen
Mic Nick
Claire Wegener
Henry 353 |
||
09:00 | 28 |
Tina Fischer
Pinot Bianco |
||
09:30 | 24 |
Elena Grußendorf
Robby 193
Jessica Bellof
Lady Legend |
||
11:30 | 25/1 |
Susanne Behrens
Lora Lee |
||
11:30 | 29 |
Johanna Sieverding
Da Capo's Dancing Boy
Julia Castelli
Lasco Louis |
||
12:00 | 19 |
Charlotte Arlinghaus
Ramona 1055 |
||
13:00 | 25/2 |
Marcus Busch
Zaramino |
||
13:30 | 20 |
Paula Koldehoff
Rudi 310 |
||
14:30 | 27/1 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
15:00 | 21 |
Malin Berkemeyer
Nanny |
||
16:00 | 27/2 |
Marcus Busch
Veneziano 13 |
||
16:15 | 30 |
Nane Grunwald
Sülberg |
||
17:30 | 22 |
Malin Berkemeyer
Nanny |
||
18:30 | 26 |
Christian Holzum
Campari 310 |
Sonntag (27.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 32/1 |
Matthias Janßen
Quinta 75 |
||
10:00 | 15 |
Gloria Deinert
Crown of Constantin WE |
||
10:30 | 16 |
Louisa Arns-Krogmann
Euforia 4 |
||
11:00 | 32/2 |
Henrike Ostermann
Carinjo 31 |
||
11:00 | 35/1 |
Rosa Janßen
Mic Nick |
||
11:15 | 35/2 |
Rika Sophie Prechtl
Chico 625 |
||
11:30 | 36/1 |
Marie-Theres Brockmann
Hoppenhof's Vivaldi |
||
11:45 | 36/2 |
Sophia Arns-Krogmann
Zappi |
||
12:00 | 17 |
Kenya Schwierking
Rohlsdorfs Caspar de Luxe
Louisa Arns-Krogmann
Euforia 4 |
||
12:00 | 36/3 |
Rosa Janßen
Fiona 240 |
||
12:15 | 31 |
Jule Torbecke
Coralie 28
Yvonne Wolfers
Curly 56
Heinz-Theo Wolfers
Gretha 5 |
||
12:15 | 36/4 |
Rika Sophie Prechtl
Chico 625 |
||
12:30 | 37/1 |
Ayleen Krusche
Grace |
||
12:45 | 37/2 |
Mia Delgado
Luna |
||
13:30 | 18 |
Therese Koldehoff
Der Clooney |
||
13:30 | 38 |
Helene Wördemann
Let's Dance W |
||
15:30 | 33 |
Daniela Theelen
Lucentino 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 402 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 654 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1145 |