Reitturnier Brelingen 2017
- Wedemark/Brelingen
Freitag (28.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1/1 |
Mandy Marcheel
Lorkato M |
||
08:00 | 6 |
Iris Scheminowski
Djasara |
||
09:00 | 1/2 |
Joachim Winter
Savenia 2 |
||
10:45 | 2/1 |
Mandy Marcheel
Lorkato M |
||
11:00 | 7 |
Sascha Böhnke
Little Rose 11 |
||
12:00 | 2/2 |
Joachim Winter
Savenia 2 |
||
12:45 | 8 |
Mayke Liebregts
Schiwago 153 |
||
14:00 | 3/1 |
René Meyer
Sitara 16 |
||
14:45 | 9 |
Nicole Sievers
Scandica 2 |
||
15:15 | 3/2 |
Imke Harms
Periboy |
||
16:45 | 4 |
Alexander Uekermann
Carridam PJ |
||
18:15 | 5 |
Christopher Bartels
Chardonnier
Joachim Winter
Shere Khan |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Ann-Sophie Oevermann
Flammenzauber 2 |
||
08:30 | 10 |
Maike Rückert
Sharos xx |
||
08:30 | 15/1 |
Dajana Depenau
Sitha 5 |
||
09:00 | 22/1 |
Vanessa Senger
Frederica 11 |
||
10:00 | 11/1 |
Heiko Mortfeld
Colina 28 |
||
10:00 | 15/2 |
Christin Arnecke
Stakko 7 |
||
10:15 | 20 |
Josefina Lindwedel
B³nteeichen Ricardo |
||
11:15 | 22/2 |
Louisa Rohlfs
Welcome into my life |
||
11:30 | 11/2 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
12:00 | 16/1 |
Charlotte Steil
Melody 172 |
||
13:30 | 12 |
Kim Pauline Höper
Quite Cantino
Lisa Zurr
Pialotta M |
||
13:30 | 16/2 |
Pia Marz
Camelita 9 |
||
14:00 | 23/1 |
Marie Louise Heuer
Venellio |
||
14:15 | 21 |
Nicole Deinzer Dr.
Sweet Belly |
||
14:30 | 23/2 |
Lucia Surburg-Trümper
Masaru |
||
15:00 | 23/3 |
Luca-Sofi Strauß
Betty 221 |
||
15:30 | 17 |
Lena Günther
Cosima 251 |
||
16:00 | 13/1 |
Gisa Klockemann
Courage de Vivre |
||
17:15 | 18 |
Eliza Hürsay
Top Night Fire
Lena Reinstorf
Canterville Fair |
||
17:30 | 13/2 |
Christopher Bartels
Chardonnier |
||
19:00 | 14 |
Alina Braun
Cuba Libre 46 |
Sonntag (30.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 29/1 |
Dirk-Ulrich Neumann
Corde Dacora |
||
07:30 | 33 |
Carolin Miserre
Severino Hit |
||
08:00 | 36 |
Elske Marei Pilzner
Reitland's Don Totilas |
||
08:45 | 24 |
Olaf Buchholz
Kiss me 19
Tertu Waldschmitt
For Delight |
||
08:45 | 29/2 |
Andrea Lammers
Enville |
||
10:30 | 30 |
Maike Rückert
Sharos xx |
||
11:00 | 25 |
Neele Glinz
Nico 1427 |
||
11:15 | 34 |
Annika Bertram
Roberto R |
||
12:30 | 31/1 |
Mona Wimmer
Miss Matilda L |
||
12:30 | 37 |
Tatjana Nebe
Laluna Lou RN |
||
13:30 | 26/1 |
Carlotta Emilia Winter
Calvaro 43 |
||
13:45 | 31/2 |
Louisa Rohlfs
Welcome into my life |
||
13:50 | 26/2 |
Oscar Sponagel
Chocolate Cheyenne |
||
14:30 | 27 |
Thies Sander
Cirana Z |
||
14:30 | 39 |
Leonie Wolfert
Rudi White Nose |
||
15:00 | 35 |
Mayke Liebregts
Sisco S |
||
15:15 | 32/1 |
Pia Tegtmeyer
Willemine |
||
16:00 | 28 |
Annkathrin Heydenreich
Ilusion M
Philip Winter
Zafira |
||
16:15 | 32/2 |
Frank Haumersen
Casey |
||
16:45 | 38 |
Charlotte Sybrecht
Genna 6 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 637 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 784 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1350 |