Reitturnier Hude 2017
- Hude
Freitag (11.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 30 |
Anna-Lena Eilers
Feivel 191 |
||
13:30 | 6 |
Stefan Lundin
Vinz 5 |
||
14:00 | 2 |
Yvonne Kläne
Duracao |
||
14:30 | 4 |
Tanja Lammers
Santa Clara 10 |
||
14:30 | 7 |
Lynn Stahlbuhk
Cantone |
||
15:30 | 8 |
Mareike Weise
Chica Lewinia |
||
16:00 | 5 |
Eike Bewerungen
Bertolli Gold |
||
17:15 | 9 |
Nicolas Pedersen
Tailormade Conthaura |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 29 |
Merle Harfst
Pavo 4 |
||
08:00 | 17 |
Anna-Lena Eilers
Feivel 191 |
||
08:30 | 14/1 |
Antonia Busch-Kuffner
Reitland's Obama |
||
09:00 | 26/1 |
Johanne Geue
Mad Max WE 2 |
||
10:15 | 26/2 |
Yasmin Heine
Chana 3 |
||
10:30 | 13/2 |
Merle Wendt
Nanchos Naseweis WE |
||
10:30 | 14/2 |
Nina Sue Neumann
Sf Dark Royal |
||
11:45 | 27/1 |
Hannah Heinrich
Con Cierto |
||
12:00 | 11 |
Merle Wendt
Nanchos Naseweis WE
Hilla Hashagen
Duncan MW |
||
13:00 | 13/1 |
Antonia Busch-Kuffner
Reitland's Obama |
||
13:00 | 27/2 |
Nina-Carlotta Meiners
Emmi M |
||
14:30 | 22/2 |
Nina-Carlotta Meiners
Slibowitz M |
||
15:45 | 22/1 |
Torsten Hische
Lexi 20 |
||
16:30 | 18 |
Milaine van Kleef
Sarotti Sao Thome |
||
17:00 | 21 |
Dimitar Kyuchukov
Challenger LW
Hendrik Buckenberger
Continue H |
||
18:00 | 31 |
Stefan Dreckmann
Dornella |
||
19:30 | 25 |
Verena Schmidt
Good Choice W |
Sonntag (13.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Laura Warrelmann
Dajour |
||
09:00 | 15/1 |
Jolina Herzberg
Spencil Hill |
||
09:00 | 28 |
Lientje Kohlschein
Giovanni N 3 |
||
10:00 | 23/1 |
Jochen Heinemann
Calexina |
||
11:00 | 15/2 |
Marie-Pauline Philipp
Bob Braveheart F |
||
11:30 | 23/2 |
Dimitar Kyuchukov
C'astor |
||
12:00 | 10 |
Thordis Kampmann
Rigo's Riptide
Viola Abrahams
Rikki's Fjalah |
||
13:30 | 24 |
Janina Hermann
Luigi 252 |
||
14:30 | 19 |
Charlotte Greta Wiedau
Honey |
||
15:00 | 20 |
Dimitar Kyuchukov
Challenger LW |
||
15:30 | 16 |
Jantje Radel
Ballentaims |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 301 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 394 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 711 |