Reitturnier Gütersloh 2017
- Gütersloh
Freitag (25.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 11 |
Franziska Niermann
For Friendship N |
||
13:00 | 13 |
Leonie Thiel
Dandelino 4 |
||
14:00 | 25 |
Karen Beulig
Casallos FS |
||
14:00 | 32 |
Mareen Wördemann
Esperinza del Mondo |
||
15:00 | 12 |
Franziska Niermann
For Friendship N |
||
15:00 | 35 |
Ann-Katrin Rosalewski
Gladys 89 |
||
16:00 | 14 |
Andrea Hahne
Badira 3 |
||
16:00 | 23 |
Simone Brinkmann-Pumpe
Espiga |
||
16:00 | 36 |
Alexander Rottmann
Capt'n Sharky E.E. |
||
17:00 | 38 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Nina Tigges
Hemingway 73 |
||
08:00 | 8 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
08:00 | 16/2 |
Selina Nacke
Benz 6 |
||
09:00 | 15/1 |
Lena Fortkord
Calina 109 |
||
09:00 | 31/1 |
Tamara Stork
Madame S.K. |
||
09:30 | 4 |
Antonia Hagemeier
Poseidons Bingo |
||
10:30 | 15/2 |
Karla Mühlenhoff
Zidane 58 |
||
10:30 | 31/2 |
Annika Brökelmann
Carlos 674 |
||
11:00 | 17/1 |
Lena Johanning
William 337 |
||
12:00 | 6 |
Kathrin Bünte
Carlos 674 |
||
12:15 | 17/2 |
Claire Steinberg
Despina 49 |
||
13:30 | 20/1 |
Marius Sangel
Rio de Janeiro BE |
||
13:45 | 7 |
Tamara Stork
Madame S.K. |
||
15:00 | 22 |
Sebastian Albers
Dupont 35 |
||
15:15 | 26 |
Alexander Rottmann
Valentino 375 |
||
16:15 | 27 |
Andreas Westlinning
Belona 8 |
||
16:30 | 20/2 |
Christiane Hollenhorst
Dacato 7 |
||
17:15 | 28 |
Stefan Lippe
Laguna 108 |
||
18:00 | 29 |
Stefan Lippe
Laguna 108 |
||
18:30 | 30 |
Franziska-Caroline Niermann
Cassina Quinar |
Sonntag (27.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18/1 |
Luisa Hillemeier
Fundance |
||
08:00 | 21/1 |
Klarissa-Alexandra Menze
Herzdame 46 |
||
08:30 | 33/1 |
Tibor Szemerei
Carry 44 |
||
09:30 | 33/2 |
Linda Frank
Cilano 3 |
||
09:45 | 3 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
09:45 | 18/2 |
Marise Michalek
Larry 219 |
||
10:45 | 5 |
Frederike Schmidt
Vanja 14 |
||
11:30 | 21/2 |
Jacek Jeruzal
Quirina 28 |
||
11:30 | 34 |
Ann-Katrin Rosalewski
Caleandro 3 |
||
12:30 | 2/1 |
Olivia Griese
Niko |
||
12:30 | 9 |
Marla Franziska Schön
HET Desert Pearl |
||
12:45 | 2/2 |
Vivien Miele
Racy Attention |
||
13:00 | 2/3 |
Emily Flaßkamp
Niko |
||
13:30 | 10 |
Tamara Stork
Madame S.K. |
||
13:30 | 19 |
Vanessa Conze
Quirina 28 |
||
14:30 | 24 |
Ricarda Niermann
Leonardo 804 |
||
14:30 | 37 |
Katharina Klüsener
Ara-Arpeggi HK |
||
15:30 | 1 |
Merle Schultenkemper
Maxima |
||
16:00 | 39 |
Alexander Rottmann
Cadeau 33 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 454 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 519 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 986 |