Bad Rothenfelde
Samstag (01.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Guido Werges
Colchin |
||
08:30 | 2 |
Emil Orban
Pina Colada 196
Balázs Krucsó
Casablanca 108 |
||
11:00 | 3 |
Corinna Ibershoff
Vainqueur 21 |
||
12:00 | 4 |
Jörg Fänger
Carlina 26
Mark Scharffetter
Indorado 5 |
||
14:00 | 5 |
Paweena Hoppe
Stanford 13
Emil Orban
Catch Me If You Can |
||
15:30 | 6_1 |
Maik Balgenort
Mette 8 |
||
16:45 | 6_2 |
Nicole Regorius
Gabbana 7
Nina Ratzke
It's me 17 |
||
18:30 | 9 |
Louisa Laimer
Camira 31 |
||
19:45 | 7_1 |
Kim Laimer
Thor 71 |
||
20:45 | 7_2 |
Evgeniy Litjagin
Arezzo 14
Lars Rethemeier
Ballistic M2s |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (02.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Christin Debbert
Chica de la Luna 11
Johanna Kohnhorst
Maskara 2 |
||
08:30 | 11_1 |
Vanessa Metzger
Galvani 7 |
||
10:00 | 11_2 |
Janine Kieskemper
Amicelli de Capulet JK |
||
10:00 | 12_1 |
Steffen Rullmann
Fresh Malibu |
||
11:15 | 12_2 |
Nicola Beckmann
Cicero K
Jennifer Wasmus
Colinus |
||
12:00 | 14 |
Vivien Borgmann
Donna 564
Eva Ortmeyer
Mio 40
Johanna Rolf
Chico |
||
13:30 | 13 |
Mia Katharina Große Hartlage
Bacardi 174
Johanna Rolf
Chico |
||
13:30 | 17 |
Lena Schlattmann
Chiara G
Alexandra Niermann
Danny's Sunshine |
||
15:00 | 15_1 |
Marlene Lilier
Nolita Lace |
||
15:00 | 15_2 |
Lara Dieckmann
Pretty Amazing |
||
15:00 | 15_3 |
Sam Schäfer
Marsha |
||
16:00 | 10 |
Lisa-Marie Hemschenherm
Nugget 16 |
||
16:00 | 16 |
Sophie Holtkamp
T Ricki |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 382 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 499 | höchstes Niveau Dressur | DRE A |
Anzahl Starts | 829 |