Halver - Frühjahrsturnier 2013
- Halver
Freitag (10.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Anna Müller-Wieland
Hosandro |
|||
09:00 | 21 |
Katrin Figge
Carla Columna 24 |
|||
09:30 | 22 |
Rafal Kurpiewski
Salitos 9 |
|||
10:30 | 23 |
Eva Esser
Centaura 3 |
|||
11:00 | 12 |
Heike Mantel
Fairytopia 3 |
|||
11:30 | 24 |
Carsten Esser
Candy Boy 22 |
|||
12:30 | 25 |
Annika Kreuzer
Carry 74 |
|||
13:00 | 9 |
Catharina Brüser
Don De Niro 3 |
|||
13:30 | 20 |
Ramona Gräwe-Reich
Carry Me 4 |
|||
14:30 | 15 |
Anika Kaisig
Rakitic G |
|||
16:00 | 18 |
Pia Stieborsky
Grancina |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 6 |
Anna Friederike Noack
Feiner August
Kira Siedenstein
Rubinio 29 |
|||
10:00 | 16 |
Milja Esser
Bente
Pia Stieborsky
Dana 393 |
|||
11:30 | 19 |
Maximilian Cordt
Cheyenne 956
Vera von der Heydt
Lukas 914 |
|||
12:00 | 13 |
Kerstin Neu
Raggedy Ann |
|||
13:15 | 26 |
Lina Könemund
Waxenstein
Karsten-Alexander Gelbach
Quinara H |
|||
14:00 | 4_1 |
Corinna Fischer
Sunshine 573 |
|||
14:15 | 4_2 |
Celine Hoffmann
Blacky |
|||
14:30 | 4_3 |
Paula Kohlhage
Blacky |
|||
14:45 | 4_4 |
Marie Sadlo
Filou 1866 |
|||
15:00 | 4_5 |
Katharina Degen
Dundee 60
caro sallermann
Bodethal's Alina |
|||
15:15 | 4_6 |
Lena Waldschmidt
Saina |
|||
15:30 | 7 |
Eva Winkelhardt
Kommissar Knulli |
|||
15:30 | 27 |
Andreas Kleine
Addis 5
Britta Schnee
Bauer-Power |
|||
18:00 | 29 |
Meike Diwald-Räbsch
Charity 33 |
|||
19:45 | 10 |
Catharina Brüser
Don De Niro 3 |
|||
21:30 | 32 |
Andrea Timpe
Chimanski |
Sonntag (12.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Julia Martin-Perez
Amicello 32 |
|||
10:00 | 3 |
Bea Leonie Beckmerhagen
New Planet |
|||
10:00 | 8 |
Kathrin Kraning
Ruby 114 |
|||
11:00 | 17 |
Bea Leonie Beckmerhagen
Montero H |
|||
12:45 | 28 |
Sina Hungenberg
Gina 1634 |
|||
13:30 | 2 |
Laura-Luisa Schelle
Tarkan GL |
|||
14:00 | 14 |
Kira Siedenstein
Goldin 11 |
|||
14:45 | 30 |
Meike Diwald-Räbsch
Charity 33 |
|||
15:00 | 5_1 |
Melissa Hein
Blacky |
|||
15:15 | 5_2 |
Jonna Esser
Newman |
|||
16:00 | 31 |
Meike Diwald-Räbsch
Frida 29 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 318 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 382 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 734 |