Reitturnier Kemnitz/Salzwedel 2014
- Kemnitz/Salzwedel
Freitag (12.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 5 |
Iris Werner
Skythen |
||
11:00 | 13/1 |
Fabian Kaulbars
Piefke 23 |
||
11:00 | 13/2 |
Katharina von Essen
Asmussen |
||
13:30 | 14/1 |
Pato Muente
Caracho 14 |
||
13:30 | 14/2 |
Monica Thiemann
Brisbane 12 |
||
14:00 | 6 |
Kristina Peters
Sacre-Coeur 3 |
||
15:30 | 8 |
Iris Werner
Formotion |
||
16:30 | 15 |
Pato Muente
Caracho 14 |
||
18:00 | 21 |
Stefan Hentschel
Cecilia 35
Janet Maas
Clara 65 |
||
20:00 | 24 |
Stefan Hentschel
Con Finetto |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Ralf Lahmann
Samba's Penelope |
||
08:00 | 17 |
Fritz Müller
Lasko 52
Sabrina Schumann
Kassandra 103 |
||
09:30 | 22/1 |
Sebastian Linne
Santana 913 |
||
10:30 | 22/2 |
Carola Schedlbauer
Collien 4 |
||
12:00 | 25/1 |
Annie Kamieth
Caprice 391 |
||
12:30 | 2 |
Rika Helene Bünte
Clooneys Daylight |
||
13:20 | 25/2 |
Jens Kampe
Lea vom Neumühler Hof |
||
13:30 | 3 |
Lea Niebuhr
Maja 314 |
||
14:45 | 16 |
Fritz Müller
Lasko 52
Annie Kamieth
Mr.Harvey |
||
15:00 | 10 |
Ralf Lahmann
Samba's Penelope |
||
16:30 | 26 |
Nick Malcherek
Bar-le-Duc
Stefan Hentschel
Con Finetto |
||
18:15 | 20 |
Fritz Müller
Quentin Tarantino
Sandy Noack
Lee 38 |
||
21:30 | 28 |
Sandy Noack
Lee 38 |
Sonntag (14.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Nicole Günther-Gossens
Don Figo vom Alten Grenzhof |
||
08:00 | 18 |
Christian Paarmann
Ghivenchy
Sabrina Schwarz
Fiona 530 |
||
10:00 | 23/1 |
Dorothee Scherf
Quimonda |
||
10:00 | 23/2 |
Pauline Schmidt
Ronja 1894 |
||
11:30 | 7 |
Juliane Kraus
Quaid 3 |
||
13:00 | 4 |
Lauris Niklas Lukasevskis
Elli Elaisa |
||
14:00 | 12 |
Birgit Finken
Dassavi |
||
14:00 | 27 |
Annie Kamieth
Caprice 391
Ronny Sauer
Connecticut B |
||
15:15 | 1 |
Aenna Sophie Jansing
Bounty Boy 2 |
||
16:15 | 29 |
Andreas Kempf
Cora 462 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 257 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 426 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 907 |