Gronau 2007
- Betheln
Donnerstag (17.05.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Christine Busch
Solay |
||
6 |
Carina Bußmann
Weimar 8 |
||
6 |
Sarah Wilpers
Weneralvo 7 |
||
8 |
Charlotte von Rosenstiel
Chico |
||
9 |
Laura Fohrmann
Nixus |
||
10 |
Laura Fohrmann
Nixus |
||
11 |
Maurice Tebbel
Minus 9 |
||
12 |
Pia Wehrmann
Dream Dancer 46 |
||
13 |
Pia Wehrmann
Dream Dancer 46 |
||
14 |
Anna Thielkes
Laura Jane 3 |
||
15 |
Meike Jordan
Celta-Vigo |
||
19 |
Florian Karns
Casper de Muze |
||
19 |
Jeanette Dowe
Conterno 6 |
||
35 |
Mandy Falkenhahn
Pilgrim 40 |
||
71 |
Anna-Lena Niehues
Gironimo 33 |
||
72 |
Michael Meiß
Gentle Touch 24 |
||
73 |
Heinrich Deiters
Glissa |
||
281 |
Kim Grangenette
Santos 674 |
||
282 |
Jan Distel
Watteau |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (18.05.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
20 |
Jeanette Dowe
Conterno 6 |
||
21 |
Florian Karns
Contex 5 |
||
22 |
Tom Brinkman
Luca 127 |
||
23 |
Alexander Kernebeck
Marius 134 |
||
31 |
Hendrik Zurich
Lupicat |
||
31 |
Hermann Josef Klöpper
Landettico |
||
261 |
Dominik Hörmann
Pennylane 17 |
||
262 |
Georg Terhechte
Gina 735 |
||
262 |
Alexander Kernebeck
Calino 18 |
Samstag (19.05.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Annika Dau
Lake Silver's Coconut |
||
4 |
Mandy Falkenhahn
Monty 129 |
||
5 |
Franziska Doetkotte
Attila 349 |
||
29 |
Tom Brinkman
BMC Topcat
Pia Niehoff
Melenora M
Hendrik Zurich
Chester 128 |
||
30 |
Melanie Rottmann
Pearl Habour |
||
32 |
Stefan Engbers
Akazia 3 |
||
241 |
Ann-christin Klaas-dijks
Indecis des Six Censes |
||
242 |
Marleen Mensing
Shannon 74 |
||
271 |
Corry Gruel
Gironimo 33 |
||
272 |
Alexander Kernebeck
Calino 18 |
||
272 |
Stefan Engbers
Genta 6 |
Sonntag (20.05.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Franziska Doetkotte
Attila 349 |
||
17 |
Marc Gruber
Quatsch 3 |
||
18 |
Florian Karns
What Ever |
||
25 |
Alexander Kernebeck
Marius 134 |
||
25 |
Iris Brinkmann
Pepper 25 |
||
33 |
Stefan Engbers
Akazia 3 |
||
36 |
Vivian Rensing
Joko |
||
37 |
Mandy Falkenhahn
Monty 129 |
||
38 |
Tina Nagel
Nord Star |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 349 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 564 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 1175 |