Landescup Weekend Lamprechtshausen 2013
- Lamprechtshausen
Mittwoch (01.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1 |
Lisa Kweton
Castellionis Fire Fox |
||
- | 2A |
Klara Fischer
Nightflight |
||
- | 2B |
Christine Eckardt
Kestrels Pride |
||
- | 3 |
Elisabeth Lehenauer
Beda |
||
- | 4A |
Ines Mühlböck
Castellioni's Mistress |
||
- | 4B |
Katharina Kirchgasser
Golden Wesley |
||
- | 4C |
Roger Bischof
Cooper VA |
||
- | 5A |
Benedetta Manfredi
Bernstein 76 |
||
- | 5B |
Christina Eckart
Kestrels Pride |
||
- | 6 |
Ramona Hartl
Sally
Lisa-marie Arvai
Linebrok Nemo
Isabella Grießmayr
Kismet 50 |
||
- | 7 |
Michele Ruth
Staccionata |
||
- | 8A |
Sophia Jonsson
Sophia's Irish Coffee |
||
- | 8B |
Sally Carina Zwiener
Corlanda M |
||
- | 8C |
Benedetta Manfredi
Pascal Di Boscochiaro |
||
- | 9A |
Cathy Zwiener
Lance 20 |
||
- | 9B |
Manuela Hartl
Figo Louis MR |
||
- | 10A |
Franz Erbschwendtner
A l'Amour |
||
- | 10B |
Christian Juza
Gorki |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (02.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 12A |
Sigurd Kleon
Kleons Twilight |
||
- | 12B |
Rob Raskin
Carmen Mr Z |
||
- | 12C |
Claudia Neureiter
Call Me |
||
- | 13A |
Wolfgang Löhr
Cara Mia 84 |
||
- | 13B |
Johannes Holzeder
Clearline Z |
||
- | 14A |
Selda Sandra Tschina
Funky Felo |
||
- | 14B |
Daniela Hirschmann
Splendus B |
||
- | 15 |
Christian Juza
Luidor 4 |
||
- | 16A |
Linda Marschall
Sting |
||
- | 16B |
Peter Weszits
Charmantos |
||
- | 17 |
Robin Schmitz
Minuit de Siva |
||
09:00 | 11 |
Evelyn Pernthaner
Nemo 9 |
Freitag (03.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 18B |
Sarah Gasser
Magic Dreamdance |
||
- | 18C |
Karl Fischer
Findet Nemo |
||
- | 19B |
Ludwig Kendl
Obora's Last Chance |
||
- | 19C |
Judit Szalay
Cera Fein |
||
- | 20B |
Andrina Schmitz
Aramis 512 |
||
- | 21B |
Andrina Schmitz
Aramis 512 |
||
08:00 | 18A |
Leonie Koisser
Wa-Pico |
||
08:45 | 19A |
Sigurd Kleon
Kleons Twilight |
||
10:00 | 20A |
Ludwig Kendl
Obora's Last Chance |
||
11:15 | 21A |
Ulrike Pelikan
Wennice 3
Sally Carina Zwiener
Edessa 14 |
||
13:20 | 22 |
Sally Carina Zwiener
Edessa 14 |
||
14:10 | 23 |
Ann-kathrin Hergeth
Grand Centaur |
||
16:45 | 24 |
Christian Juza
Luidor 4
Hendrik Gravemeier
Areta |
||
20:15 | 25 |
Robin Schmitz
Quassia Sitte |
Samstag (04.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 26B |
Sarah Gasser
Magic Dreamdance |
||
- | 26C |
Dominique Pernthaner
Nemo 9 |
||
08:00 | 26A |
Iris Korp
De-Light
Verena Schendl
Nabucco VS |
||
09:25 | 27 |
Susann Volkmann
Quantana 4 |
||
10:45 | 28 |
Denise Ruth
Cathy H |
||
12:40 | 29 |
Lena Brugger
Ready Steady Semilly |
||
13:35 | 30 |
Daniel Sonnberger
Alpha Noble
Rob Raskin
Amadeo JR Z |
||
17:00 | 31 |
Judit Szalay
Love Dance |
||
18:10 | 32 |
Manuel Eugster
Quibelle |
Sonntag (05.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 34A |
Denise Ziack
Jenna 4 |
||
- | 34B |
Marlene Rüf
Perfect Girl 2 |
||
- | 35 |
Hendrik Gravemeier
Con Air 7 |
||
- | 36 |
Christian Juza
Olievier |
||
- | 37 |
Maria Madenova
Quidams Boy |
||
08:00 | 33A |
Iris Korp
De-Light |
||
08:00 | 33B |
Julia Hupf
Cadoc |
||
08:00 | 33C |
Victoria Bichler
Lima des Halles |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 247 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 443 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 1289 |