Reitturnier Issum - Amray 2015
- Issum
Freitag (18.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 21 |
Carina Janßen
Laidback Luke 2 |
||
12:30 | 22 |
Carina Janßen
Casalito S |
||
13:30 | 9 |
Stefanie Frieß
Go Go Girl 23 |
||
13:30 | 24 |
Ina Ginters
Zorran |
||
14:30 | 25 |
Thorsten Nienhaus
Cartier 125 |
||
15:00 | 10 |
Jana Freund
FS Numero Uno |
||
15:45 | 26 |
Thomas Wießner
Cordi 6 |
||
16:00 | 11 |
Julia Schmäcke
Solon 21 |
||
17:00 | 4 |
Mara Anna Terhoeven-Urselmans
Hötzenhof Mulan |
||
17:45 | 5 |
Esther Müller
Quidam 16 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8/1 |
Petra Wessels
Lukas 1044 |
||
09:00 | 14 |
Helena Eykholt
Salino Ey
Lara Giesen
Cachee |
||
10:00 | 8/2 |
Julia Bode
Ducati AZ |
||
11:00 | 15/1 |
Pia Wädlich
Cathaldo |
||
12:00 | 7 |
Anne Diebels
Carla 191
Julia Kamp
Paul 669 |
||
12:00 | 15/2 |
Anna Neuhaus
Rooby the first |
||
13:15 | 6 |
Yvonne Lamboy
Butterfly Dancer |
||
13:15 | 17 |
Jana Deloy
Come together 4
Lucas Gietmann
Cornado's Casanova |
||
14:45 | 3 |
Mona Dierkes
Dionita |
||
15:00 | 18 |
Michele Bühner
Quinara 8
Julia Seemann
Cermit 14 |
||
15:45 | 2 |
Sophie Börgmann
Wim 82 |
||
16:30 | 1/1 |
Laura Tennagels
Shogun |
||
16:40 | 1/2 |
Charlotte Hunsmann
Cosmo DD |
||
17:00 | 28 |
Stephan Dohmen
Dumbledor 3 |
Sonntag (20.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 16 |
Carina Litjes
Bentley 82 |
||
09:45 | 30 |
Kerstin Jepkens
Loxley 67 |
||
10:30 | 31 |
Kerstin Jepkens
Loxley 67 |
||
10:45 | 12 |
Stephanie Kremer
Bonito 353 |
||
11:30 | 19 |
Nicole Urselmann
Britnie |
||
13:00 | 13/1 |
Martina Binnenbrücker
Bruno Mars |
||
13:00 | 20 |
Christina Neinhuis
Pallime |
||
13:30 | 32 |
Kerstin Jepkens
Loxley 67 |
||
14:00 | 27 |
Reinier Van der Maas
Baloue's Flying Sister 2 |
||
15:00 | 13/2 |
Marina Welbers
Smila 2 |
||
16:30 | 29 |
Carina Janßen
Cavalino 25 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 281 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 337 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 630 |