Toscana Tour - Arezzo 2013 (Settimana 4)
- Arezzo
Dienstag (02.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 163 | |||
11:30 | 162 |
Sandra Piwowarczyk
Fidelio
Sandra Stahl
Lacox
Ludovic Leygue
Chang Z |
||
14:00 | 164 |
Norbert Schumann
Cassiana |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (03.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 165 |
Regis Lonchampt
Diamante de Semilly
Sandra Stahl
Lacox
Ludovic Leygue
Chang Z |
||
10:30 | 166 | |||
14:00 | 170 |
Norbert Schumann
Cassiana |
Donnerstag (04.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 167 |
Norbert Schumann
Cassiana |
||
11:00 | 172 |
Jody Van Gerwen
Tantalus |
||
11:30 | 168 |
Sandra Stahl
Lacox
Ludovic Leygue
Chang Z
Ionel Bucur
Impact |
||
14:00 | 169 | |||
14:30 | 171 |
Juan Carlos Garcia
Vituccio |
Freitag (05.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 185 |
Gillian Benzoni
Top Rainy Day |
||
08:30 | 180 |
Luca Maria Moneta
Jesus de La Commune
Jody Van Gerwen
Waldemar |
||
08:45 | 181 |
Luca Maria Moneta
Bonheur S |
||
09:00 | 176 |
Camilla Jourdan
Gorgonzola |
||
10:30 | 173 |
Bogdan Leonte
Sandrina |
||
10:30 | 179 |
Cristian Pitzianti
Acoreen Flb |
||
12:00 | 175 |
Allegra Violante
Legende du Valy |
||
12:30 | 183 |
Natale Chiaudani
Cardinale |
||
12:45 | 184 |
Priscilla Pigozzi Garofalo
Iowa de Swan |
||
13:00 | 178 | |||
14:00 | 186 |
Neri Pieraccini
Hazard |
||
14:30 | 177 |
Hendrik Denutte
Uniek |
||
14:30 | 279 |
Clara Hallundbaek
Saorsie |
||
15:15 | 174 |
Ines Van Den Bosch
Flaneur 212 |
||
15:15 | 188 |
Norbert Schumann
Raschida 6 |
||
16:30 | 182 |
Graham Gillespie
Veldheer 2 |
Samstag (06.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 195 |
Niklas Krieg
Carella 5 |
||
08:30 | 196 |
Emilio Bicocchi
Hialoubet Vassago |
||
09:00 | 187 |
Junot Detry
Fashion Girl by Catwalk |
||
10:15 | 194 |
Giuseppe Della Chiesa
Corelis |
||
10:45 | 189 |
Nora Kuznik
Alesca 5 |
||
13:00 | 190 |
Olimpia Bargagni
Adelchi |
||
13:30 | 193 |
Nico Lupino
Watricia |
||
13:30 | 198 |
Olivier Philippaerts
Chamonix H |
||
14:00 | 200 |
Josefina Goess-saurau
Atlantis |
||
14:45 | 199 |
Priscilla Pigozzi Garofalo
Iowa de Swan |
||
15:30 | 201 |
Caterina Masoni
Bella Donna |
||
16:00 | 191 |
Rastislav Noskovic
Carezina |
||
16:00 | 192 |
Camilla Bianchi
Savanna B |
||
16:30 | 197 |
Joseph Clayton
Vuiton de Kreisker |
||
17:45 | 280 |
Josefina Goess-saurau
Cinderella Girl |
Sonntag (07.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 213 |
Neri Pieraccini
Monaco |
||
08:15 | 211 |
Roberto Arioldi
Loro Piana Utile |
||
08:30 | 208 |
Giovanni Consorti
Unique |
||
08:45 | 205 |
Norbert Schumann
Raschida 6 |
||
10:15 | 285 |
Allegra Violante
Legende du Valy |
||
10:45 | 210 |
Emilio Bicocchi
Hialoubet Vassago |
||
11:00 | 209 |
Nicola Philippaerts
Forever D'Arco Ter Linden |
||
11:30 | 215 |
Johanna Sixt
Florian |
||
12:15 | 207 |
George Whitaker
Willetton |
||
12:45 | 214 |
Josefina Goess-saurau
Funny |
||
13:30 | 202 |
Luca Ruxandariu
Nufar |
||
14:45 | 206 |
Laura Lorenzetti
Zaster P |
||
15:00 | 204 |
Allegra Campinoti
Vriggy |
||
15:30 | 203 |
Norbert Schumann
Lopez |
||
15:30 | 212 |
Nicola Philippaerts
Quenzo de La Roque |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 311 | höchstes Niveau Springen | GP3* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 814 | Anzahl Starts | 2206 |