Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2017
- Ennigerloh
Donnerstag (20.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 7/1 |
Maike Serries
Blind Date 30 |
||
13:00 | 7/2 |
Anika Cappenberg
San Lui |
||
17:30 | 8/1 |
Lara Joy Bröskamp
Silvanos L |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (21.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Anja Leivermann
Simba 191 |
||
09:45 | 2 |
Anita Homann
Fleur Rouge 12 |
||
10:00 | 12 |
Reinhard Lütke-Harmann
Boa Sb |
||
11:30 | 13/1 |
Tina Schlienkamp
Cary 4 |
||
12:15 | 4/1 |
Katharina Marie Redeker
Reitland's Nebukadnezar AE |
||
12:30 | 13/2 |
Martin Fink
Catokio 3 |
||
13:30 | 4/2 |
Nina Weckheuer
Belle Amie 65 |
||
14:00 | 14/1 |
Stephan Hieck
Balsandro Boy |
||
14:45 | 6/1 |
Nele Lübbehusen
Boccaccio 40 |
||
15:00 | 14/2 |
Tim Rieskamp - Goedeking
Christiano NT |
||
16:15 | 15 |
Tim Rieskamp - Goedeking
Christiano NT |
||
17:30 | 18/1 |
Corinna Lückemeyer
Finesse 367 |
||
17:45 | 6/2 |
Vanessa Conze
Life Come On |
||
18:45 | 18/2 |
Caroline Reckordt
Racora |
Samstag (22.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/2 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
08:00 | 19/1 |
Rebecca Urban
Casablanca 104 |
||
09:15 | 19/2 |
Meike Anders
Lugano 321 |
||
10:30 | 26/1 |
Josefine Breuker
Finchen |
||
10:30 | 26/2 |
Jolica Weckheuer
Belle Amie 65 |
||
10:45 | 28 |
Katharina Marie Redeker
Silverstar 12 |
||
11:30 | 25/1 |
Merle Stegemann
Viva la Vida 13 |
||
11:30 | 25/2 |
Hanna Katharina Kobrink
Baychello |
||
11:45 | 20/1 |
Franziska Warnecke
Cedric |
||
13:00 | 9/1 |
Jan Steiner
Romyna 5 |
||
13:30 | 20/2 |
Kristina Hollmann
Bon Jovy |
||
15:30 | 22/1 |
Sonja Lüffe-Baak
Amor Juvenil |
||
15:45 | 9/2 |
Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff
Bonus 22 |
||
16:45 | 22/2 |
Rene Sontag
Daikiri 14 |
Sonntag (23.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Carla Horstkötter
Dollar Du Polydor |
||
07:00 | 16/1 |
Linda Frank
Cilano 3 |
||
08:00 | 16/2 |
Jette Marit Hülskötter
Great Dancer N |
||
08:15 | 5/1 |
Catharina Kirchbeck
Fiorana 3 |
||
09:15 | 17/1 |
Katharina Bröskamp
Choco Boy |
||
10:15 | 5/2 |
Nele Merla
Rhavell |
||
10:30 | 17/2 |
Sarah Warnecke
Lady 2218 |
||
11:30 | 17/3 |
Linda Frank
Cilano 3 |
||
12:15 | 10 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
13:15 | 27 |
Celine Bruns
Crocodile Dundee |
||
14:15 | 21 |
Franziska Warnecke
Cedric
Tobias Woltering
Gerko |
||
14:45 | 11 |
Katharina Bröskamp
Silvanos L |
||
16:00 | 24/1 |
Lilja Lukas-Nülle
Hesselteichs Lao's Girl |
||
16:00 | 24/2 |
Finja Wiesrecker
Peggy |
||
16:45 | 5/3 |
Nadine Fieber
Ratatouille IB |
||
16:45 | 23 |
Rene Sontag
Daikiri 14 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 453 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 603 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 988 |