Reitturnier Güldenstein 2017
- Güldenstein
Freitag (16.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 1 |
Julia Mestern
Marbella 30 |
||
13:00 | 2 | |||
13:00 | 3 | |||
14:00 | 4 | |||
14:30 | 7 | |||
15:00 | 8 | |||
18:30 | 6 |
Jona Aileen Edier
Day Dream W |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Paula Winkler
Heissporn |
||
08:00 | 36 |
Mia Charlize Salto
Fripon 12 |
||
09:00 | 12 |
Verena Schöne
Deveraux W |
||
09:30 | 37 |
Maximilian Constantin W. F. Yi
Golden Sundancer |
||
09:30 | 40 |
Jytte Lil Hviid
Luna Mo |
||
10:30 | 13 |
Verena Schöne
Deveraux W |
||
10:30 | 38 |
Lea-Sophie Klein
Qarly |
||
11:00 | 41 |
Amelie Josepha Hagen
Kandy 37 |
||
11:45 | 14 |
Jelka Sophie Schneider
Quebec C |
||
12:45 | 39 |
Jelka Sophie Schneider
Quebec C |
||
12:45 | 42 |
Jytte Lil Hviid
Luna Mo |
||
13:00 | 10/1 |
Charlott Karoline Zube
Cordos E |
||
13:30 | 32/1 |
Kathleen Niclas
Bailador 29 |
||
14:00 | 10/2 |
Nina Ketturkat
Oceans Love P |
||
14:00 | 18 |
Madita Kühlsen
Clearround-Dixa |
||
14:30 | 32/2 |
Franziska Betthausen
Cheyen HA |
||
14:45 | 15 |
Anna-Sophia Kindt
Miss Midnight von Holsteinsberg |
||
15:30 | 11 |
Janne David-Studt
Mr. Holland |
||
15:45 | 19 |
Hannah Muchow
Lanciano 73 |
||
16:00 | 26/1 |
Charlotte Stübbe
Crimond Hamisch |
||
16:30 | 26/2 |
Hannah Göbes
La Chico |
||
16:45 | 20 |
Lena Sonn
Soo Lütt |
||
17:00 | 34 |
Jonna Elisabeth von Barby
Arvalon Rubinstein |
Sonntag (18.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Leonie-Sophie Althaus
Delicious Boy |
||
09:00 | 16/2 |
Sonja Kruck
Dexler |
||
10:00 | 17/1 |
Bennett Brockmann
Domspringer |
||
10:30 | 31 |
Lilli Katharine Ringeltaube
Hippo's Rachel |
||
11:00 | 17/2 |
Madita Kühlsen
Clearround-Dixa |
||
11:30 | 29/1 |
Felicitas Peter
Ronny |
||
12:00 | 29/2 |
Hannah Marie Werner
Wilwarin |
||
12:00 | 35 |
Mira Maaß
Mon Cherie |
||
13:30 | 28/1 |
Leni Weist
Ki-Ko |
||
14:00 | 25/1 |
Lara-Sophie Kasch
Holsteins Manitu |
||
14:00 | 28/2 |
Mira Maaß
Mon Cherie |
||
14:30 | 21 |
Nicole Ehlert
Cesena 2 |
||
14:30 | 25/2 |
Mathilda Bormann
Rosi |
||
14:30 | 28/3 |
Neele Ehlers
Eulenhof's Sir Henry |
||
15:00 | 22 |
Lara Schollmeyer
Chico 642 |
||
15:00 | 27/1 |
Mathilda Bormann
Rosi |
||
15:00 | 30/1 |
Jette Langbehn
Sandfield's Cassice |
||
15:30 | 27/2 |
Pia Hamer
Walter |
||
15:30 | 27/3 |
Hannah Göbes
La Chico |
||
15:30 | 30/2 |
Livia Roch
Lady |
||
16:00 | 23 |
Larissa Bever
Clouds Aviatrix |
||
16:30 | 24 |
Larissa Bever
Clouds Aviatrix |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 328 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 350 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 709 |