Reitturnier Vöhl 2017
- Vöhl
Freitag (23.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:45 | 25 |
Volker Tassius
Rossignol 19 |
||
14:30 | 15 |
Jennifer Kühn
Bonita 471 |
||
15:30 | 17 |
Nadine Krug
Dolly Fox |
||
15:30 | 26 |
Christina Munk
Fairest Cape |
||
16:30 | 18 |
Lisa Schneider
Manrique |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Markus Friedel
Chapeau Claque |
||
08:30 | 21 |
Melanie Engelhard
Saint Sauveur |
||
09:30 | 11 |
Diana Wille
Askans Lady |
||
11:00 | 9 |
Wiebke Lippert
Salt'N' Pepper |
||
11:30 | 24 |
Isabell Drath
Emeghara FH |
||
12:30 | 8 |
Daniel Erd
Penny S |
||
13:30 | 4 |
Daniel Erd
Obelix du Chene
Markus Friedel
Hillary |
||
13:30 | 16 |
Christina Grebe
Stajner G |
||
14:30 | 27 |
Elena Pillkahn
Arcado |
||
15:00 | 28/2 |
Finja Gräbe
Mini Mumm 2 |
||
15:00 | 28/1 |
Mia Eisenmann
Ids |
||
15:30 | 6 |
Phillip Frevel
Contigo 32 |
||
15:30 | 31 |
Finja Gräbe
Mini Mumm 2 |
||
16:30 | 14 |
Carolin Brandt
Feuertanz 20 |
||
17:00 | 2 |
Daniel Erd
Cool Cosy Girl |
Sonntag (25.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7 |
Katharina Leifert
Camptra |
||
08:30 | 19 |
Elena Gronewold
Fürst Sandro 3 |
||
09:00 | 12 |
Nina von Schwartzenberg
Cayetano S
Fritz Klug
C'est Pauline 2
Sabrina Knorr
Casper 322 |
||
09:00 | 13 |
Andreas Nagel
Candy 754 |
||
09:30 | 20 |
Kathrin Schuchardt
Fred Astaire 22 |
||
10:30 | 5 |
Ricarda Vollmers
Palma B
Kalin Nedeltchev
Catch Me 59 |
||
11:00 | 29 |
Hannah Luisa Banasch
Millenium |
||
11:30 | 30 |
Lea Hellmuth
Nantano 45 |
||
12:00 | 34 |
Finja Gräbe
Mini Mumm 2 |
||
12:30 | 22 |
Julia Piechot
Destello 3 |
||
12:30 | 32 |
Finja Gräbe
Mini Mumm 2 |
||
12:30 | 33 |
Finja Gräbe
Mini Mumm 2 |
||
14:00 | 3 |
Frank Plock
Fantasie 309 |
||
14:30 | 23 |
Elena Gronewold
Don Frederike |
||
15:30 | 35 |
Maya Köhler
Strolch 195 |
||
16:00 | 1 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Taonie de La Roque |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 226 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 316 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 587 |