Reitturnier Großenkneten 2017
- Großenkneten
Freitag (14.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 21 |
Anja Engelbart
Feel Free OLD |
||
11:00 | 25 |
Jacek Neidrowski
Lordinio 2
Otto Vaske
Bingo 193 |
||
13:15 | 24 |
Marie-Kathrin Weiß
Salvador 145 |
||
13:30 | 22 |
David Taylor
Heidebluete Z
Anja Engelbart
Valentino BB |
||
15:00 | 26 |
Gilbert Böckmann
Lavender Brown
Gilbert Böckmann
Afrika 61 |
||
16:00 | 23 |
Eilika Böye
Sir Henrie |
||
17:00 | 27 |
Aleksas Seilius
Pikeur Quickett |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 12/1 |
Pauline Krüger-Fenker
Argentino 83 |
||
08:00 | 30 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
||
08:30 | 9 |
Vera Schröder
Lizarro 2 |
||
09:00 | 12/2 |
Eske Schierhold
Mary Poppins 69 |
||
10:30 | 8/1 |
Sophia Nordiek
Crystal Carissmo |
||
10:30 | 28 |
Max Paschertz
Kenneth 4 |
||
12:00 | 29 |
Moritz Baum
Chaccolino S |
||
13:00 | 8/2 |
Lina Deterts
Donna Rosina 2 |
||
13:15 | 14 |
Linus Richter
Conrad L
Lea Kamphaus
La Matina 2 |
||
13:30 | 31 |
Louisa Arns-Krogmann
Euforia 4 |
||
15:45 | 16 |
Kerstin Willenborg
Brisko 20
Dimitar Kyuchukov
Challenger LW |
||
17:30 | 17 |
Dimitar Kyuchukov
Challenger LW
Heinz-Hermann Decker
Charel Gold |
Sonntag (16.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Chantal Kirchner
Chico's Amor Lin |
||
08:00 | 7/1 |
Lena Kellermann
Franziska 222 |
||
09:00 | 10 |
Marie Determann
Stoiber SN |
||
09:30 | 13 |
Jule Freericks
Procult
Max Paschertz
Kenneth 4 |
||
10:30 | 7/2 |
Sarah Funke
Don-Christo |
||
11:30 | 15 |
Lea Kamphaus
La Matina 2
Yvonne Labs
Lancada |
||
13:00 | 1 |
Lotta Wenzel
Best Regards |
||
13:00 | 5 |
Marie Meier
Mirano 33 |
||
13:30 | 11/1 |
Julia Castelli
Lasco Louis |
||
13:45 | 20 |
Laura Voßberger
Elute 10 |
||
14:30 | 4 |
Carla Thees-Ovelgönne
Donnerblume |
||
14:45 | 18 |
Dimitar Kyuchukov
C'astor |
||
15:30 | 3/1 |
Feline Schierhold
Mary Poppins 69 |
||
15:30 | 3/2 |
Melina Täuber
True Sun-Shine |
||
15:30 | 3/3 |
Carla Thees-Ovelgönne
Donnerblume |
||
16:00 | 11/2 |
Tanja Lammers
Roger Rabbit 42 |
||
16:30 | 2 |
Lia Prawitt
Schokolina |
||
16:45 | 19 |
Henry Vaske
Lohengrin 92 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 392 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 522 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 831 |