Reitturnier Uelsen 2017
- Uelsen
Samstag (29.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 4 |
Kathrin Kohne
Coniro K |
||
08:30 | 4 |
Kathrin Kohne
Coniro K |
||
10:00 | 1 |
Benjamin Mitter
Abbygale 6 |
||
10:00 | 1 |
Benjamin Mitter
Abbygale 6 |
||
12:00 | 2 |
Simone Frilling
Belloona |
||
12:00 | 2 |
Simone Frilling
Belloona |
||
12:00 | 5 |
Hermann Hüsers
Parco 18 |
||
12:00 | 5 |
Hermann Hüsers
Parco 18 |
||
13:00 | 6 |
Vanessa Bode
Springfield 21 |
||
13:00 | 6 |
Vanessa Bode
Springfield 21 |
||
13:30 | 3 |
Sonja Focks
Falacci |
||
13:30 | 3 |
Sonja Focks
Falacci |
||
15:00 | 31 |
Nicole Hilbers
Wie Wanda |
||
16:15 | 32 |
Gaby Kahlfeld
Agina 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (30.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Vivien Holthaus
Papillon 157 |
||
09:00 | 21 |
Hanna Lahuis
Cherry 204 |
||
09:30 | 13 |
Ilka Hessels
Bajan 21 |
||
10:00 | 22 |
Ilka Hessels
Bajan 21 |
||
11:00 | 23 |
Milena Lankhoff
Bon Pidou |
||
11:15 | 14/1 |
Marina Jüngerink
Tomekk Forest Fire |
||
12:15 | 14/2 |
Vanessa Aldegeerds
Sunlight 43 |
||
12:15 | 24 |
Marina Jüngerink
Tomekk Forest Fire |
||
12:15 | 25 |
Lisa Haar
Amadeus 955
Ina Lindner
Capt'n Cordi
Milena Lankhoff
Bon Pidou |
||
13:30 | 10/1 |
Jolina Holthaus
Papillon 157 |
||
13:30 | 10/2 |
Noelle Averes
Kokowää |
||
13:30 | 10/3 |
Melina Justine Koops
Soul Made |
||
13:45 | 16 |
Vanessa Aldegeerds
Sunlight 43 |
||
14:15 | 11/1 |
Lea Büter
Samantha A |
||
14:30 | 11/2 |
Romy Vrielmann
Ceebee |
||
14:30 | 27 |
Marie Gebken
Emilio 96 |
||
16:00 | 15 |
Jaimie Kemper
Hobbit 29 |
||
16:00 | 34 |
Alisa Lammers
Comme ci comme ca 6 |
Montag (01.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Vanessa Aldegeerds
Sunlight 43 |
||
09:00 | 18 |
Imke Temme
Little Foot 77 |
||
09:00 | 26 |
Julia Funke
Teufel 13 |
||
10:45 | 28 |
Marina Jüngerink
Tomekk Forest Fire |
||
11:30 | 19 |
Birgitt Holz
Lucien 7 |
||
12:00 | 29 |
Sina Bolle
Rivana 24 |
||
12:00 | 30 |
Tanja Schön
Quindy 2
Carina Holtvlüwer
Levano 16
Kirsten Nordbeck
Cerona Lina |
||
14:00 | 20 |
Jessica Reef
Sir Cedric 6 |
||
14:00 | 33 |
Sarah Marks
Satinka 5 |
||
15:00 | 35 |
Andreas Kandziora
Feengold 3 |
||
15:45 | 9 |
Paula Grobbe
Jeasy |
||
15:45 | 9 |
Paula Grobbe
Jeasy |
||
16:15 | 36 |
Andreas Kandziora
Feengold 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 254 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 308 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 787 |