Reitturnier Unna-Massen 2017
- Unna
Freitag (05.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Ricarda Franziska Peukert
Golden Gate N
Greta-Marie Steiner
Balutelli |
|||
10:00 | 30 |
Mario Maintz
Coupe de Centa |
|||
11:00 | 31 |
Lutz Johannes Gripshöver
Balounito
Sandra ter Bahne
Con Argrandos |
|||
13:15 | 32 |
Franz-Josef Dahlmann Jun.
Bg Quadrossini |
|||
13:30 | 9 |
Caroline Beer
Bellise S |
|||
13:45 | 8 |
Berit Isbruch
Royal Hilde |
|||
14:30 | 33 |
Stephan Naber
Sympatico 33
Toni Hassmann
Mylord Quidam Z |
|||
16:15 | 22/1 |
Janine Käding
Fandango 244 |
|||
17:30 | 22/2 |
Anna Thewes
Bella Donna 105 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 34 |
Britta Gaehtgens
Avicii G |
|||
09:00 | 15 |
Jil-Marielle Becks
HBS Daily Double |
|||
09:30 | 35 |
Katharina Kuhsträter
Courier |
|||
10:00 | 17 |
Paula Schröder
E'Darling B |
|||
11:00 | 14 |
Hendrik Schulte-Märter
Estelle |
|||
11:00 | 24 |
Lennert Rustemeier
Basmach
Lara Speckmann
Chocoletta Ramirez
Janne-Malin Haan
Beethoven's Sinfonie MH |
|||
11:30 | 16 |
Jil-Marielle Becks
HBS Daily Double |
|||
12:15 | 19 |
Bianca Nowag-Aulenbrock
Fürst Oliver 2 |
|||
13:00 | 18 |
Nora Schmitz
Bella Piccola |
|||
13:30 | 26 |
Alicia Seethaler
Lady Elaine M
Judith Erdmann
Prinz 1012 |
|||
14:15 | 20 |
Marion Wiebusch
Sir Henry 303 |
|||
15:00 | 7 |
Anna Thewes
Bella Donna 105 |
|||
16:00 | 4 |
Lara Rumann
Myboy 2 |
|||
17:00 | 21 |
Bianca Nowag-Aulenbrock
Fame W OLD |
|||
17:15 | 28 |
Jörg Gerdener
Quick Fire 3
Alicia Seethaler
Okidoki 10 |
Sonntag (07.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Marion Wiebusch
Acheron 4
Shirin Brüning
Don Corleone 24 |
|||
08:00 | 23 |
Jannika Kuhlmann
Charlotta L
Sophia Brechmann
Forrest Jump 6 |
|||
08:30 | 5/1 |
Nicole Knuth
Nanu-Nana S |
|||
09:30 | 5/2 |
Tim Gretenkord
Cord 14 |
|||
10:15 | 25 |
Johanna Held
Rmf La Calino |
|||
11:00 | 3 |
Carolin David
Herzbube 87 |
|||
11:45 | 27 |
Henry Cohen
Alexa P
Emelie Pieper
Candy 685 |
|||
12:15 | 1 |
Jana Brenscheidt
Gillian 22 |
|||
12:30 | 13 |
Heike Hülsmann-Trapphoff
Floriano Hb
Marion Wiebusch
Like a Diamond NRW |
|||
13:15 | 6/1 |
Elena Mayer
Fräulein Fanja |
|||
14:15 | 2 |
Isabel Kothenschulte
Paris 103 |
|||
15:00 | 6/2 |
Svenja Serwatka
C'est la Rose |
|||
15:30 | 29 |
Franz-Josef Dahlmann Jun.
Cool Carrot
Frederik Rath
Emilio 62 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 584 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 790 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1174 |