Reitturnier Lindern 2017
- Lindern
Freitag (12.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 13/1 |
Bernd Osterkamp
La Noire |
||
10:45 | 13/2 |
Jacek Neidrowski
Lordinio 2 |
||
12:30 | 11 |
Nadine Seebauer
Ben Vito |
||
12:30 | 14/1 |
Guido Sperveslage
Alaia Gold Z |
||
13:45 | 14/2 |
Vivian Martin
Labalou |
||
15:00 | 15 |
Guido Sperveslage
Alaia Gold Z |
||
15:30 | 12 |
Ilsabe Sievers
Brilliant S |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Rieke Brundiers
Coconut 43 |
||
09:00 | 18 |
Catharina Gerdes
Sandor G |
||
09:00 | 20/2 |
Lena Wichmann
Donna Marie 2 |
||
10:15 | 21/1 |
Caroline Schürmann
Fighting's Putchina |
||
11:15 | 21/2 |
Maren Kramer
Granby 2 |
||
12:30 | 22/1 |
Janina Kleine Lamping
Lady-Laurina |
||
13:30 | 19/1 |
Jessica Scharpf
Fider's Fame |
||
14:00 | 22/2 |
Dimitar Kyuchukov
At The Top 2 |
||
15:30 | 23/1 |
Lisa Thole
Cooper 130 |
||
16:00 | 19/2 |
Nadine Brinkmann
Cayetano 9 |
||
17:00 | 23/2 |
Lukasz Lysikowski
Carracio 2 |
Sonntag (14.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
||
08:00 | 16/1 |
Saskia Langfermann
Roxi-Lauries |
||
08:30 | 7 |
Jette Deeken
Wanea |
||
09:00 | 4 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
||
09:15 | 10 |
Magdalena Germann
Little Jack 10 |
||
09:45 | 16/2 |
Carmen Hannöver
Don't talk just kiss |
||
10:00 | 5 |
Monia Schmiemann
Balthasar 31 |
||
10:30 | 24 |
Inga Bruns
La-Belle B |
||
11:30 | 17/1 |
Kim Schröer
Lord Limbo 2 |
||
12:30 | 8 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
||
12:30 | 9 |
Susanna Wienken
Charlie Brown 123 |
||
13:00 | 2/1 |
Pony Reiter-Wettbewerb
Schritt-Trab-Galopp |
Lina Suchan
Bounty 256 |
|
13:00 | 25/1 |
Lisa Kleine Lamping
Quite Dynamite |
||
13:30 | 2/2 |
Pony Reiter-Wettbewerb
Schritt-Trab-Galopp |
Karina Kondratjew
Dusty |
|
14:30 | 3 |
Lina Suchan
Bounty 256 |
||
14:30 | 25/2 |
Marie Holthaus
Ladies' Choice 2 |
||
14:45 | 17/2 |
Sarah von Höfen
Why-Jana |
||
16:00 | 1/1 |
Sophia Brinkmann
Bente |
||
16:15 | 1/2 |
Carlotta Reil
Fabo-Boy |
||
16:30 | 26 |
Vivian Martin
Viva Chicco |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 335 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 465 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 744 |