Reitturnier Vorhelm-Schäringer Feld 2017
- Ahlen
Donnerstag (25.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 18 |
Tanja Fischer
Fürstenkrone OLD |
||
10:15 | 5 |
Anniina Lintula
Downey 3 |
||
10:15 | 19 |
Tanja Fischer
Fürstenkrone OLD |
||
11:00 | 6 |
Jana Brinkmann
Ballade 55
Reinhard Lütke Harmann
Mister T. 4 |
||
12:30 | 22/1 |
Melina Fitzen
Faible Fleur 2 |
||
13:00 | 7 |
Reinhard Lütke Harmann
H5 Carlotta 276 |
||
14:30 | 12 |
Günther Lange
Anton 664
Andre Horstmann
Concorda 2 |
||
15:00 | 22/2 |
Sabrina Schütte
Fornarina S |
||
16:30 | 15 |
Günther Lange
Jheronimus |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Linda Förster
Dream Star 3 |
||
08:00 | 20 |
Marina Leimkühler
Sienna 36 |
||
08:30 | 27 |
Verena Stelter
Back in Black O |
||
09:15 | 8/2 |
Dennis Heck
Quantilly |
||
10:15 | 29 |
Jonas Wittenbrink
Lena 541 |
||
10:45 | 21/1 |
Sandra Brockmann
Sanimor |
||
11:15 | 10/1 |
Zoe Wulf
Aurelio GD |
||
12:00 | 2/1 |
Reiter-Wettbewerb
Jahrgang 2002 und älter |
Celine Bruns
Crocodile Dundee |
|
12:30 | 10/2 |
Mika Fallenberg
Die Da Tf |
||
12:30 | 25 |
Birte Bexten
Reamonn 7 |
||
12:45 | 2/2 |
Reiter-Wettbewerb
Jahrgang 2003 bis 2004 |
Josefine Breuker
Finchen |
|
13:30 | 2/3 |
Reiter-Wettbewerb
Jahrgang 2005 bis 2006 |
Carolin Vornholz
Zora |
|
14:00 | 2/4 |
Reiter-Wettbewerb
Jahrgang 2007 und jünger |
Lucy Elisa Landermann
Trouble on Bord |
|
14:00 | 4 |
Johanna Horstmann
Pik Bube 58
Gesa Wilbrand
Candy Eyes |
||
15:00 | 26 |
Hanna Richter
Peking 3 |
||
15:45 | 13 |
Günther Lange
Anton 664
Marvin Hawighorst
Catar 3 |
||
15:45 | 21/2 |
Moritz Schultenkämper
Ragtime Joe 2 |
||
17:00 | 3 |
Josephine Maria Wiegard
River of Dream |
||
17:30 | 16 |
Reinhard Lütke Harmann
Carlotta K 3 |
Sonntag (28.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24/1 |
Vivien Borgmann
Bob Sinclair R |
||
08:00 | 24/2 |
Anna Shari Thelen
Damian E.D.
Eva-Maria Sudmann
Falcon FS |
||
08:15 | 9/1 |
Pia Radau
Elias Grannus |
||
09:45 | 9/2 |
Stefan Cappenberg
Diego 301 |
||
11:15 | 23/1 |
Linda Förster
Quando 33 |
||
11:30 | 11/1 |
Marco Bartmann
Lord Lunatic |
||
11:45 | 28 |
Hanna Richter
Peking 3 |
||
12:45 | 11/2 |
Lisa Rutte
Rochee S |
||
13:30 | 30 |
Wibke Hartmann-Stommel
Firlefanz K |
||
14:00 | 1/1 |
Führzügel-Wettbewerb
Jahrgang 2010 bis 2013 |
Lotta Marie Keller
Freddy |
|
14:30 | 23/2 |
Vanessa Conze
Quirina 28 |
||
14:45 | 1/2 |
Führzügel-Wettbewerb
Jahrgang 2005 bis 2009 |
Fyn Stockhoff
Püppi |
|
15:45 | 14 |
Günther Lange
Anton 664 |
||
15:45 | 31 |
Wibke Hartmann-Stommel
Firlefanz K |
||
16:30 | 17 |
Alexander Rottmann
Cadeau 33 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 496 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 588 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1015 |