15. Legdener Pony-Meeting des ZRFV Legden e.V.
Donnerstag (08.11.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 10_1 |
Antonia Ercken
Campino WE |
||
16:00 | 10_2 |
Max Haunhorst
Mambrino 12 |
||
17:00 | 10_3 |
Kathrin Stolmeijer
Timberland 15 |
||
18:30 | 11_1 |
Kira Rölfing
Brantops VIP |
||
19:30 | 11_2 |
Janin Löckemann
Le Clou 14 |
||
20:30 | 11_3 |
Jennifer Mathmann
Mona 1566 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.11.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8_1 |
Lea Olthoff
Gina 772 |
||
08:30 | 8_2 |
Lea Bone
Nightlady |
||
09:30 | 8_3 |
Marvin Carl Haarmann
Cedergardens Irish Luck |
||
11:00 | 6_1 |
Carolin Exeler
Carpaccio 12 |
||
12:15 | 6_2 |
Emma Roters
Ricurly Sue |
||
13:30 | 3 |
Alexander Gerdener
Pagena |
||
14:15 | 4 |
Johanna Held
Dschaffar Khan
Wiebke Sievert
Baily 37 |
||
16:00 | 15 |
Lea Bone
Nightlady |
||
17:15 | 16_1 |
Sina Hungenberg
Vancouver 36 |
||
18:30 | 16_2 |
Fabienne Graefe
Champion de Lune
Stefanie Schleper
Tequila Sunrise |
||
20:15 | 21_1 |
Kira Wegmann
Sandro 316 |
||
21:15 | 21_2 |
Lars Volmer
Top Less |
Samstag (10.11.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 5 |
Saskia Heming
Wiesenguts Tamano
Julia Kuhlmann
Golden Forest |
||
08:15 | 2 |
Alexander Gerdener
Pagena |
||
09:15 | 13 |
Lea Bone
Nightlady |
||
10:45 | 12 |
Max Haunhorst
Mambrino 12 |
||
12:15 | 17_1 |
Max Haunhorst
Western Blaze |
||
13:30 | 17_2 |
Annabell Miesner
Laika WE |
||
14:45 | 17_3 |
Carola Wegener
Dagobert Duck 6 |
||
16:15 | 22_1 |
Saskia Kobe
Gismo 468 |
||
17:45 | 22_2 |
Carola Wegener
Qui Voila Z |
||
21:30 | 18 |
Kimberley Alexandra Gibson
Apanatschi 78
Sophie Hinners
Nabucco 95
Konstantin Klindworth
El Vira |
||
21:31 | 19 |
Emma Oeverhaus
Crocodile Dundee |
Sonntag (11.11.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9_1 |
Loreen Ellerbrok
Donni Donato |
||
08:00 | 9_2 |
Levke Sophie Melfsen
Paulchen 90 |
||
09:00 | 9_3 |
Marvin Carl Haarmann
Cedergardens Irish Luck |
||
10:15 | 7 |
Julia Kuhlmann
Golden Forest |
||
11:30 | 1 |
Nele Stremmer
Renegade |
||
13:00 | 20 |
Fabienne Graefe
Champion de Lune
Fabienne Graefe
Finny 10 |
||
14:45 | 14 |
Kathrin Terhechte
Diamant 521 |
||
16:30 | 23 |
Fabienne Graefe
Gina 1634 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 249 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 354 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 1132 |