Reitturnier Gütersloh-Spexard 2017
- Gütersloh
Mittwoch (14.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 5/1 |
Lina Ribicic
Bailys 8 |
||
17:45 | 10 |
Ena Rehage
Bette Davis 4 |
||
18:30 | 5/2 |
Dennis Heck
Roxanna 30 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:45 | 39 |
Christin Müller
Enya 62 |
||
13:30 | 38 |
Heike Stüker
Dragon WL |
||
14:30 | 40 |
Christin Müller
Candy |
||
15:00 | 17/1 |
Katharina Marie Redeker
WES Dondolini |
||
15:00 | 27 |
Falk Pieles
Balotelli 10 |
||
15:15 | 41 |
Christin Müller
Candy |
||
16:30 | 31 |
Mareen Wördemann
Azzaro 41 |
||
16:45 | 21 |
Alicia Kuhn
Soulsister |
||
17:30 | 17/2 |
Alicia Kuhn
Soulsister |
||
18:15 | 33/1 |
Freda Johannsmann
Flitz and Jump |
||
19:15 | 33/2 |
Ann-Katrin Rosalewski
Gladys 89 |
Samstag (17.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 15 |
Maria Neuhaus
Sidney 134 |
||
08:30 | 11 |
Marie Wiedenhaus
Misses Dolittle |
||
08:30 | 29/1 |
Delia Altewischer
Clooney 60 |
||
09:30 | 16/1 |
Sophia Wester-Ebbinghaus
Belissima 54 |
||
09:45 | 29/2 |
Claudia Rüter
Calandas 2 |
||
10:00 | 8 |
Sophie Ostfechtel
Just Wonderful |
||
10:45 | 7 |
Nina Wiedenhaus
Don Derby |
||
11:15 | 16/2 |
Selina Nacke
Benz 6 |
||
11:15 | 32 |
Jan-Henrik Oestersandforth
Cheverny |
||
11:45 | 6 |
Ann-Katrin Rosalewski
Gladys 89 |
||
12:30 | 13 |
Viviane Uphus
Cap de Pera U |
||
13:15 | 26 |
Alica Terbeck
Sanjolina |
||
13:30 | 14 |
Nadine Schneider
Ronald 64
Mona Söndgerath
Rhine Mist |
||
14:00 | 20/1 |
Marie Henselmeyer
Sir Sandmann |
||
14:30 | 9 |
Anna Brechmann
Cleo E |
||
15:30 | 18 |
Kathrin Köhler
Chianti M |
||
15:30 | 36 |
Manuel Schwarzenberg
Quno K |
||
16:30 | 20/2 |
Meike Blomberg
Rosalie Rosinchen 2 |
||
16:45 | 23 |
Sandra Krampe
Elliott Knob |
||
17:00 | 35 |
Kira Baltes
Penny Lane 303
Pascal Sievering
Larrousse GT |
Sonntag (18.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19/1 |
Marie Henselmeyer
Sir Sandmann |
||
08:15 | 28 |
Mareike Mimberg
Ferdinand 299 |
||
08:30 | 30 |
Judith Zimmer
Hauke 16 |
||
09:30 | 19/2 |
Alicia Kuhn
Soulsister |
||
10:15 | 3 |
Leonie Thiel
Absinth 52 |
||
10:15 | 34 |
Marcel Balsmeier
Cassias 2 |
||
11:15 | 12 |
Finja Mayleen Neubauer
Lundberg 2 |
||
12:00 | 25 |
Nicole Pöpsel
Santiano Bay |
||
12:00 | 37 |
Matthias Berenbrinker
Clint 31 |
||
12:30 | 22 |
Janine Vemmer
La Jeanne 2 |
||
14:00 | 24 |
Leonie Thiel
Riekus Royal |
||
14:15 | 4/1 |
Ann-Katrin Rosalewski
Gladys 89 |
||
14:15 | 4/2 |
Ann-Katrin Rosalewski
Grazia 117 |
||
16:45 | 1 |
Vanessa Frenzel
Florence 183
Katharina Klüsener
Colina M
Kordula Klüsener
Quinta 96 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 444 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 529 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1061 |