Reitturnier Milte 2017
- Warendorf-Milte
Freitag (23.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 23 |
Philipp Hartmann
Coolman H 3 |
||
10:45 | 24 |
Alexandra Bergwall-ingvarsson
Candy Girl Gd |
||
11:00 | 35/1 |
Birgit Edelhoff
Lanagen |
||
12:15 | 27 |
Philipp Hartmann
Policeman 2 |
||
13:00 | 28 |
Stephan Hieck
Balsandro Boy |
||
13:00 | 35/2 |
Daniela Dewair
Riviera Maya |
||
14:00 | 29 |
Philipp Hartmann
Comander 16 |
||
15:00 | 14/1 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
15:00 | 44 |
Till Möller
Arkazie |
||
16:00 | 34/1 |
Susanne Walcher
Ro Chipioso |
||
17:00 | 47 |
Lina Ribicic
Bailys 8 |
||
18:00 | 14/2 |
Linda Förster
Quando 33 |
||
18:30 | 34/2 |
Meike Anders
Lugano 321 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Christiane Seelig
Dancing Daylight NRW |
||
08:00 | 17/1 |
Antonia Boensma
Choccocino SN |
||
08:00 | 19 |
Stefanie Eppe
Vio Victoria |
||
08:30 | 22 |
Stefanie Eppe
Vio Victoria |
||
09:00 | 13/1 |
Charlotte Merz
Damenwahl IB |
||
09:00 | 17/2 |
Roberto Scherneck
Veivels little Queen NRW |
||
10:00 | 48 |
Josephine Maria Wiegard
Duke 286 |
||
10:15 | 33/1 |
Johanna-Sophie Bertling
FH Dr. No |
||
10:30 | 25 |
Ludger Riegelmeier
Al Capone R |
||
11:00 | 7 |
Lotta Plaas
Foxhunters Kitkat |
||
11:00 | 13/2 |
Lisa Böckmann
Sputnik 107 |
||
11:30 | 9 |
Josephine Maria Wiegard
River of Dream |
||
13:00 | 12 |
Birgit Licher
PWR Cassius |
||
13:00 | 26 |
Tina Schlienkamp
Cary 4 |
||
13:00 | 33/3 |
Julia Packeiser
HET Neverending Dream |
||
13:30 | 33/2 |
Susanne Walcher
Ro Chipioso |
||
14:00 | 39 |
Hannah-michelle Wilken
Caillou 31 |
||
15:00 | 21 |
Maike Mende
Dirphya AT |
||
16:00 | 30 |
Nele Lübbehusen
Grazia-Delizia |
||
16:00 | 36 |
Birgit Edelhoff
Lanagen |
||
16:00 | 41 |
Henry Cohen
Alexa P |
||
17:00 | 31/1 |
Amelie Willich
Bella Donna 111 |
||
18:00 | 31/2 |
Natalie Brüggemann
Frenchville |
||
18:30 | 18 |
Isabelle Brumann
Caesar 355 |
||
20:00 | 40 |
Sandra Pellmann
Courage 112 |
||
21:30 | 45 |
Reinhard Knappheide
Sadonik 3 |
Sonntag (25.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Anne Steinbach
Stella 996 |
||
09:00 | 8 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
09:30 | 1 |
Sina Aringer
Equitop |
||
10:00 | 38 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
10:15 | 2 |
Sina Aringer
Discover 7 |
||
11:00 | 5/1 |
Merle Fleddermann
Veivel 2 |
||
11:00 | 5/2 |
Valerian Große Lembeck
Pedro 811 |
||
11:00 | 5/3 |
Lotte Kremann
Chanou 2 |
||
11:00 | 20 |
Lisa Brinck
Rock Revolution |
||
12:00 | 10 |
Inga Hillebrand
Cascada 57 |
||
12:00 | 11 |
Greta Berkemeier
Georgi 17 |
||
12:15 | 37 |
Martin Stamkötter
First Selection |
||
13:00 | 43 |
Lena-Marie Koch
Cimarron 6 |
||
14:00 | 4 |
Philippa Berlage
Pira 63 |
||
14:00 | 32 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
14:30 | 6 |
Alina Göttker
Baretti |
||
15:00 | 42 |
Anna Nienaber
Pikonella |
||
15:30 | 16 |
Anne Steinbach
Stella 996 |
||
17:00 | 46 |
Reinhard Knappheide
Paula 505 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 532 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 652 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1176 |