Reitturnier Rhede 2017
- Rhede
Freitag (21.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 30 |
Stefan Engbers
Cresbo
Sandra ter Bahne
Los Angie |
||
09:30 | 31/1 |
Georg Wilbers
FS Alvarina |
||
10:30 | 31/2 |
Frank Brücker
Highlife 25 |
||
12:00 | 32/1 |
Janine Becker
Ratina 238 |
||
12:00 | 34 |
Laura Sophie Wiens
Dance For Me |
||
13:00 | 32/2 |
Stefan Engbers
Marseille 7 |
||
14:00 | 35 |
Helena Kamper
First Finesse DB |
||
15:00 | 33 |
Jil Klupiec
Hedartier |
||
15:45 | 22/1 |
Stefan Musch
Calessia |
||
16:30 | 15 |
Anna Kappelhoff
Top Niklas |
||
16:45 | 22/2 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
18:15 | 27/1 |
Christoph Herdering
Ucallo |
||
19:30 | 27/2 |
Mark Kortbuß
Rasina |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Anissa Stenert
Brantops VIP |
||
09:00 | 10 |
Anissa Stenert
Brantops VIP |
||
09:30 | 16 |
Luisa Gatzke
Caribbean Sunrise 2 |
||
09:30 | 21/1 |
Bernhard Walter
Roccett 2 |
||
10:30 | 5 |
Mia Schlütter
Nantario 3 |
||
11:00 | 21/2 |
Ida Terhalle
Devil's Fire Lilly |
||
11:30 | 13/1 |
Linn Brilo
Dream for Two |
||
12:30 | 24 |
Eileen Kuhlhoff
Marius SG |
||
13:00 | 13/2 |
Sandra Keller
Cunning Fox |
||
13:00 | 14 |
Jill Behrendt
Ray Ban 14
Lukas Thiemann
Quentin 75
Deborah Krüßmann
Shuck Norris |
||
13:00 | 17 |
Pia Reuling
Dear Princess |
||
13:30 | 25 |
Charlotte Fritzen
Chocofresh |
||
14:00 | 26/1 |
Jonas Klinker
Goldfire 19 |
||
15:30 | 26/2 |
Johannes Ehning
Arezzo
Markus Terhechte
Stakkira 3 |
||
16:45 | 18 |
Pauline Weitkamp
Elektra 159 |
||
17:30 | 28 |
Sebastian Karshüning
Caprice 450
Philipp Mester
Cizzerono B |
Sonntag (23.04.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/1 |
Kira Steverding
Solino Sunrise |
||
09:30 | 19 |
Christine Busch
Real Diamond 3 |
||
09:30 | 23/2 |
Lara Brumann
Legolas 108
Wiebke Lohmann
Quintus L |
||
10:00 | 12/1 |
Malin Steinbach
Nepomuck S.W. |
||
10:00 | 12/2 |
Jaqueline Dowe
Whippie |
||
11:30 | 6 |
Kara Altrogge
Slangenburg's Baron |
||
12:00 | 7 |
Emma Helene Gilhaus
Kjendo WE |
||
12:45 | 8 |
Merle Holdschlag
Saint Sebastiano JB |
||
12:45 | 9 |
Merle Holdschlag
Saint Sebastiano JB
Quinty van de Linden
Cascaya 68
Janne Frida Nachtigall
Ganieus |
||
13:30 | 20 |
Niklas Brokamp
Dolly 451 |
||
14:00 | 2/1 |
Jeannette Bach
Ole |
||
14:15 | 29 |
Georg Rölfing
Sobek
Philipp Mester
Lahabana |
||
14:30 | 2/2 |
Sarah Uhlenbrock
Vince Loui |
||
15:00 | 3 |
Mika Lansing
Bella 1024 |
||
15:30 | 4 |
Sarah Uhlenbrock
Vince Loui |
||
17:00 | 36 |
Arne Siebelt
Flora B 2
Julia Venderbosch
Verity 4
Anissa Stenert
Brantops VIP |
||
17:00 | 37 |
Franziska Böing
Duell Graf H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 550 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 805 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1434 |