CDI3* Odense 2016
- Odense
Donnerstag (12.05.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
110 |
Nanna Skodborg Merrald
Traneenggaards Akondo |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (13.05.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
60A |
Mathias Nørheden Johansen
Noerhedens Agina Light |
||
60B |
Sofie Halling
Jos Qurios |
||
100 |
Elin Hassellund
Simson Sd
Emma Jönsson
Santo Domingo
Ludwig Wilken
Capo Knight |
||
101 |
Nanna Skodborg Merrald
Traneenggaards Akondo |
||
102 |
Carina Nevermann Torup
Grevens Sa VA |
||
103 |
Severo Jurado Lopez
Lorenzo |
||
200 |
Esmee Donkers
Chaina |
||
201 |
Lisanne Zoutendijk
Kostendrukkers Watteau |
||
202 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
Samstag (14.05.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
61 |
Trine Haahr
Carindo |
||
62 |
Mathias Nørheden Johansen
Tripoli 3 |
||
66 |
Alexander Zetterman
Contessa V |
||
67 |
Alexander Zetterman
Cougar Q |
||
104 |
Daniel Bachmann Andersen
Blue Hors Don Olymbrio |
||
105 |
Alexandra Sørensen
Camiro Mandoe |
||
106 |
Nanna Skodborg Merrald
Traneenggaards Akondo |
||
107 |
Severo Jurado Lopez
Lorenzo |
||
108 |
Cathrine Laudrup-dufour
Atterupgaards Cassidy |
||
203 |
Sara Aagaard Hyrm
Der Harlekin B |
||
204 |
Esmee Donkers
Chaina |
||
205 |
Louise Christensen
Vegelins Goya
Anne Sophie G. Sørensen
Kloosters Eltino
Victoria Cecilie Bonefeld Dahl
Gambys Hanneken WE |
||
206 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
Sonntag (15.05.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Sofie Halling
Toftehoejs Carat
Mathias Nørheden Johansen
Noerhedens Agina Light |
||
64 |
Mike Patrick Leichle
Toftehoejs Camara |
||
68 |
Guillermo Gonzalez Alonso
Casalino 2 |
||
69 |
Rolf-Göran Bengtsson
Oak Grove's Heartfelt |
||
109 |
Esmee Donkers
Chaina |
||
111 |
Alexandra Sørensen
Camiro Mandoe |
||
112 |
Carina Nevermann Torup
Grevens Sa VA |
||
113 |
Charlotte Heering
Bufranco |
||
207 |
Lisanne Zoutendijk
Kostendrukkers Watteau |
||
208 |
Sara Aagaard Hyrm
Der Harlekin B |
||
209 |
Cathrine Laudrup-dufour
Atterupgaards Cassidy |
||
210 |
Louise Christensen
Vegelins Goya |
Montag (16.05.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
65 |
Mathias Nørheden Johansen
Tripoli 3 |
||
70 |
Jessica Vinther Jensen
Levante 14 |
||
71 |
Martin Dinesen Neergaard
Christoph Columbus |
||
114 |
Lisanne Zoutendijk
Kostendrukkers Watteau |
||
115 |
Louise Christensen
Vegelins Goya |
||
116 |
Esmee Donkers
Zaffier |
||
117 |
Therese Nilshagen
Dante Weltino OLD |
||
118 |
Sara Aagaard Hyrm
Der Harlekin B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 301 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 468 | höchstes Niveau Dressur | GPR |
Anzahl Starts | 1281 |