FEI Reitturnier Beervelde (BEL) 2016
- Beervelde
Mittwoch (03.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
A |
Geoffrey Cobbaut
Foxy Lady |
||
B |
Julie De Pelsmaeker
Artico 2 |
||
C |
Joris Vergauwen
Hardi |
||
C |
Joris Vergauwen
Hardi |
||
B |
Julie De Pelsmaeker
Artico 2 |
||
A |
Geoffrey Cobbaut
Foxy Lady |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (04.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
I |
Sam Polleunis
Oki Vh Gelutt Z |
||
II |
Sanne Thijssen
Illinois Z |
||
D |
Virginie Thonon
Curioso |
||
E |
Jorien Livens
Conassis van de Helle |
||
II |
Sanne Thijssen
Illinois Z |
||
I |
Sam Polleunis
Oki Vh Gelutt Z |
||
E |
Jorien Livens
Conassis van de Helle |
||
D |
Virginie Thonon
Curioso |
||
1 |
Hendrik Denutte
Doxanne B |
||
1 |
Hendrik Denutte
Doxanne B |
||
2 |
Thierry Goffinet
Artuur Jh Z |
||
2 |
CSI3* FEI Springprüfung 145-150
Special |
Thierry Goffinet
Artuur Jh Z |
Freitag (05.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
III |
Bart Clarys
Katinka V.h. Blondveld |
||
IV |
Gilles Thomas
Jacarta van T Ravennest |
||
F |
Kady Abrahamson
Demone des Rosiers Z
Camille Demolie
Ferra van den Bisschop |
||
G |
Jorien Livens
Valley Dh Z |
||
IV |
Gilles Thomas
Jacarta van T Ravennest |
||
III |
Bart Clarys
Katinka V.h. Blondveld |
||
G |
Jorien Livens
Valley Dh Z |
||
F |
Kady Abrahamson
Demone des Rosiers Z
Camille Demolie
Ferra van den Bisschop |
||
H |
Jorien Livens
Valley Dh Z |
||
3 |
Hendrik Denutte
Doxanne B |
||
3 |
Hendrik Denutte
Doxanne B |
||
4 |
Pieter Devos
Espoir |
||
4 |
Pieter Devos
Espoir |
||
5 |
João Victor Castro Aguiar Gomes De Lima
Agatha D Ecaussinnes |
||
5 |
João Victor Castro Aguiar Gomes De Lima
Agatha D Ecaussinnes |
Samstag (06.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
V |
Bart Clarys
Katinka V.h. Blondveld |
||
VI |
Bart Clarys
Joie de Toulon |
||
H |
Jan Claeys
Grande J |
||
VI |
Bart Clarys
Joie de Toulon |
||
V |
Bart Clarys
Katinka V.h. Blondveld |
||
6 |
Patrik Spits
Jacobien Dwerse Hagen |
||
6 |
Patrik Spits
Jacobien Dwerse Hagen |
||
7 |
Tiffany Foster
Cadalora P |
||
7 |
Tiffany Foster
Cadalora P |
||
8 |
Guy Williams
Titus |
||
8 |
Guy Williams
Titus |
Sonntag (07.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
I |
Emilie Conter
Viva |
||
I |
Emilie Conter
Viva |
||
9 |
Patrik Spits
Dolce Vita Dh |
||
9 |
Patrik Spits
Dolce Vita Dh |
||
10 |
Maximilian Schmid
Chacon 2 |
||
10 |
Maximilian Schmid
Chacon 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 161 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 422 | Anzahl Starts | 2429 |