CSI3*Knokke 2016
- Knokke
Mittwoch (06.07.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
B1 |
Nikolaos Katsos
Coronado |
||
Y1 |
Georges Edmond Ngan Sassi
Quartz Z |
||
Y2 |
Yuri Borges
Erasmus van Ter Hilst |
||
Y3 |
Antonio Alfonso
D'Extra Hedoniste |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (07.07.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
S2a |
Madison Goetzmann
Wrigley |
||
S2b |
Gilles Thomas
Indiana V.h Kapelhof |
||
B2 |
Julia Dallamano Lorrain
Saga de Pleville |
||
B3 |
Anne France Dolleans
Newton de Turcis |
||
S1a |
Laura Mathy
Willowy |
||
S1b |
Sam Ward
Wish |
||
G1 |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
Y4 |
Katja Haep
Chanita |
||
Y5 |
Julio Arias Cueva
Venutia de Cosniere |
||
G2 |
Koen Vereecke
Fetard de La Pomme |
||
Y6 |
Georges Edmond Ngan Sassi
Kingston Vh Akenhof |
Freitag (08.07.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
S3a |
Max Routledge
Haifa. O.l. |
||
S3b |
Robinson Maupiler
Norlam des Etisses |
||
S4 |
Jos Verlooy
Farfelu de La Pomme |
||
B4-a |
Victoria Klatte
Pss Uganda de Semilly |
||
B4-b |
Guillaume Canet
Pomme du Valon |
||
Y7-1 |
Julie Welles
Vienna |
||
Y8-1 |
Alexandre Sueur
Farrero |
||
G3 | |||
G4 |
Vincent Lambrecht
Bogota |
||
G5 |
Marcel Marschall
Fenia van Klapscheut |
||
Y9-2 |
Samstag (09.07.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
S5-G7 |
Stefanie Carroll
Merida 8 |
||
B5 |
Anne France Dolleans
Newton de Turcis |
||
B6 |
Oguz Dalmis
Contendrina |
||
S6 |
Lara Postillon
Woman |
||
S7 |
Elisa Strubbe
Soir des Quarts |
||
Y9-1 |
Lorenzo De Luca
Jenny van het Waterblok |
||
G6 |
João Victor Castro Aguiar Gomes De Lima
Hilde Imperio Egipcio |
||
G8 |
Santiago Lambre
Johnny Boy |
Sonntag (10.07.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
B7 |
Katie De Witt
Cosmos M |
||
B8 |
Lana Craker
Finer Bride |
||
B9 |
Julia Dallamano Lorrain
Cosima de Pleville Z |
||
S8 |
Zoe Conter
Claraddo |
||
S9 |
Lorenzo De Luca
Scuderia 1918 Halifax van het Kluizebos |
||
G10 |
Abdel Kader Saïd
California |
||
G9 |
Yuri Mansur
H5 Chaganus |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 266 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 784 | Anzahl Starts | 2149 |