Reitertage Holdorf
Donnerstag (23.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6_1 |
Gilbert Böckmann
Gina Nova
Bastian Freese
Cayo Coco |
||
07:45 | 6_2 |
Emanuele Cesarotti
Hofiro
Nicola Strube
Chasandro |
||
08:00 | 8_1 |
Jenny Törnquist
Cassini Royal 5 |
||
08:00 | 8_2 |
Patrick Döller
Santhago
Ines Wolters
Boumtje Boumtje |
||
12:30 | 9_1 |
Zara Knutson
La Petite Fleur 6 |
||
12:45 | 9_2 |
Patrick Döller
Carilot
Florian Meyer Zu Hartum
Chacentia |
||
13:00 | 7_1 |
Michael Cristofoletti
Doyllon
Sebastian Elias
Luftzauber |
||
13:45 | 7_2 |
Annika Thölke
Cinto N
Lena Sibum
Salitos 9 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (24.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 32_1 |
Jaqueline Bührmann
Whizz Kid |
||
08:15 | 32_2 |
Viktoria Bokern
Collin 53 |
||
08:45 | 32_3 |
Pierre Marie Friant
Caltona |
||
09:00 | 1 |
Andreas Senge
Ascara OLD, Ascara 9 |
||
11:00 | 3 |
Lukas Fischer
Ribery 9 |
||
13:00 | 2 |
Andrea Winkeler
Osterinsel |
||
13:00 | 4 |
Erik Bültjer
Sarotti 57 |
||
13:30 | 35_1 |
Lars Hauschild
Missy Eliott |
||
13:45 | 35_2 |
Jaqueline Bührmann
Lamborghini 83
Denis Nielsen
Quinine de La Vaulx |
||
16:00 | 29 |
Arnold Fischer
Puricelli |
||
17:00 | 5 |
Kristina Bröring-sprehe
Fürst Fugger |
||
18:00 | 27 |
Christine Haskamp
La petite Fleur 3 |
Samstag (25.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 33_1 |
Maik Schwarz
Quiz Show M |
||
09:15 | 33_2 |
Merit Kreuzkamp
Leika 145 |
||
09:30 | 33_3 |
Jaqueline Bührmann
Whizz Kid
Marcus Busch
Zaramino |
||
10:00 | 14 |
Swantje Exeriede
Hodoo |
||
10:00 | 15 |
Eike Holtgers
Westminster 71 |
||
10:00 | 25 |
Kyra Syperek
Fiorella 75 |
||
12:30 | 26 |
Kyra Syperek
Fiorella 75 |
||
14:00 | 30 |
Arnold Fischer
Puricelli |
||
14:30 | 28 |
Christine Haskamp
La petite Fleur 3 |
||
15:30 | 11 |
Lorena Kalvelage
Why-Jana |
||
15:30 | 19 |
Pauline Prüne
Charly |
||
15:30 | 36 |
Patrick Döller
Landos 33 |
Sonntag (26.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Leonie Richter
Romanowa 7 |
||
09:00 | 31 |
Michaela Bergman
Libelle T |
||
10:00 | 10 |
Katharina Ottenwess
Mondsilber |
||
11:00 | 34 |
Daniel Wolke
Querque
Ferenc Szentirmai
Cassidy 40 |
||
11:30 | 17 |
Sarah Vöge
Rubina - Flash |
||
13:00 | 12 |
Fabienne Scharn
Sharan 46 |
||
13:00 | 13 |
Sarah Syperek
Golden Gentleman |
||
13:00 | 18_4 |
Fynn Bußmann
Pink Milk |
||
13:00 | 18_5 | |||
13:00 | 18_1 |
Charlotte Rechtien
C'est la Vie 13 |
||
13:00 | 18_2 |
Malina Middendorf
Dornik Star |
||
13:00 | 18_3 |
Marie Holtheide
Diamant |
||
14:00 | 21 |
Marie Pille
Paula |
||
14:15 | 37 |
Ferenc Szentirmai
Contero 8 |
||
16:00 | 22 |
Henrike Pöppelmeyer
Roma 141 |
||
16:15 | 23 |
Werner Kleimann
Celina 126
Julia Böckermann
Capaccio 2
Merit Kreuzkamp
Leika 145 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 342 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 636 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1189 |