Reitturnier Unna-Massen 2016
- Unna
Freitag (23.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 19 |
Leslie Rohrbacher
Clariamo |
||
09:00 | 31 |
Jennifer Schelle
Cooper 191 |
||
10:00 | 20 |
Uwe Ruck
Byron R |
||
10:00 | 32 |
Lea Steinbrüchel
Luckie Strike |
||
11:30 | 21 |
Marion Wiebusch
Quattromani OLD |
||
11:30 | 33 |
Jennifer Schelle
Cooper 191 |
||
12:15 | 34 |
Alina-noel Potthoff
Crazy-Calisha |
||
13:30 | 18 |
Julia Knickenberg
Sidney 180 |
||
14:00 | 26 |
Linda Voß
Padua 89
Christina Aust
Luis 39 |
||
15:30 | 17 |
Sandra Holz
Funky Daimond H |
||
16:00 | 25 |
Carl Hendrik Draub
Clooney's Ex
Corinna Schröter
Larpego |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 15 |
Anja Raguse
Sir Riccione |
||
09:00 | 23 |
Pia Simon
Nora L
Alina Sparwel
Houlette van de Rechri |
||
10:45 | 24 |
Janne-Malin Haan
Mercedes 121 |
||
12:30 | 27/1 |
Carl Hendrik Draub
Clooney's Ex |
||
12:45 | 14/1 |
Ann-Kathrin Leisentritt
Herzbube 60 |
||
13:45 | 14/2 |
Nadine Beckmann
Lennox 259 |
||
14:00 | 27/2 |
Hubertus Vollmers
Chisum 4
Anna-Maria Gründler
Cira M |
||
16:30 | 29 |
Carolin Mohler
Quai 2 |
||
17:15 | 16 |
Lisa Dippong
Fine Step 4 |
||
19:30 | 12 |
Dino Tittel-Klotz
Sir Savarin M
Melanie Walther
Fair Name |
Sonntag (25.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Jana Pahl
Daily Sunshine B |
||
09:00 | 28 |
Lennert Rustemeier
Basmach
Luisa Sophie Merkentrup
Chardonay |
||
10:30 | 7 |
Sonja Schikofski
Dream-of-Chocolate |
||
11:15 | 30/1 |
Zwei Phasen Springprüfung Kl. M*
bis 500 RLP |
Annabel Nagel
Willem van 't Kloosterholt |
|
11:30 | 8 |
Mannschafts Dressurprüfung Kl. E E 3
Team-Spirit-Cup |
Nadja Demarczyk
Dirie
Juliette-Alegra Breskewitz
Diva Royal 10
Katharina Schütte
Contessa 208 |
|
12:30 | 30/2 |
Zwei Phasen Springprüfung Kl. M*
ab 501 RLP |
Andreas Kleine
Babalou 37
Stephan Naber
Laughton 3 |
|
13:00 | 35 |
Dressurprüfung Kl. L* Kür
Höveler Ü-40-Cup |
Anja Raguse
Sir Riccione |
|
15:10 | 11 |
Amelie Droste
Colana 4 |
||
16:00 | 36 |
Hunterklasse 95er
Finale Höveler Ü-40-Cup |
Iris Kleineidam
Didier le rouge |
|
17:15 | 9 |
Yvonne Hütte
Mentari
Christina Gille
Prinz Piet
Hanna Linde
Coco 247 |
||
17:45 | 10 |
Katharina Schütte
Contessa 208 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 523 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 670 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 955 |