Reitturnier Marl, Hof Ostgathe 2016
- Marl
Donnerstag (22.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 33 |
Hendrik Zurich
Connors Boy |
|||
14:00 | 34 |
Sandra ter Bahne
Cobain 7
Markus Renzel
Check Point Charly 3 |
|||
16:45 | 35 |
Sandra ter Bahne
Cobain 7
Hendrik Dowe
Quax jr. T |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (23.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 19 |
Tobias Nabben
Ducini Who |
|||
08:00 | 38 |
Christiane Johannwille
Darubi Gold |
|||
09:30 | 39 |
Stephanie Leuenberger
Indora V |
|||
11:00 | 20 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Dans Soleil |
|||
11:00 | 36 |
Marina Welbers
Gretel H |
|||
12:30 | 37 |
Kerstin Magdans
Damon's Dark Rose |
|||
14:00 | 18 |
Neele Elwermann
Highjack 2 |
|||
15:00 | 24 |
Christine Ebbing
Quintaro 8
Marie-Theres Roccaro
Lillifee 74 |
|||
17:00 | 14 |
Anna Preß
Champion 109
Julia Große-Geldermann
Finanza 2 |
|||
17:00 | 22 |
Alina Sparwel
Cookie 60 |
|||
17:45 | 23 |
Alina Sparwel
Houlette van de Rechri |
|||
19:00 | 28 |
Jana Rohmann
Lykke Li
Antonia Brüse
Cooper 145 |
Samstag (24.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 5 |
Malin Steinbach
Gwastad Meirion |
|||
08:00 | 7 |
Moritz Stemmann
Calimero 715 |
|||
08:30 | 13 |
Lena Schober
Cross-Fire
Teresa Schulte-Kellinghaus
Stardust 35 |
|||
09:15 | 41 |
Melanie Totzke
Cass County |
|||
10:00 | 43 |
Katrin Winkels
Enrico 283 |
|||
10:30 | 3 |
Lisa Benning
Veneciano D |
|||
10:30 | 21 |
Zoe Kappelhoff
Monte Negro 21 |
|||
11:00 | 40 |
Angela Grupe
Quitell |
|||
11:15 | 30/1 |
Georg Wiebringhaus
Cassado 6 |
|||
12:00 | 42 |
Nancy Humpert
Calibra 25 |
|||
12:30 | 1/1 |
Julian Berendson
Der kleine Muck 15 |
|||
12:30 | 30/2 |
Klara Maas-Timpert
Number One 26 |
|||
13:45 | 4 |
Lea Eichler
Banause |
|||
14:00 | 31/1 |
Juliane Rölfing
Cindy O
Valentin Meiss
Qaman E |
|||
14:15 | 9 |
Lara Maria Christiaans
Milky Way 81 |
|||
14:45 | 11 |
Lara Maria Christiaans
Milky Way 81 |
|||
16:15 | 31/2 |
Andreas Jecker
Clintikki |
|||
16:30 | 16/1 |
Vanessa Maßeling
Dirty Harry 61 |
|||
17:45 | 25 |
Anke Diericks
Closterbruder
Hannah Sicking
Vasseljump
Mona Marie Höwer
Golden Dream 62 |
|||
18:45 | 16/2 |
Sina Zajonz
D'Amour 35 |
Sonntag (25.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 8 |
Chiara Rampe
Hollister's Boy |
|||
08:30 | 17/1 |
Eileen Nuyken
Rubina's Ingo |
|||
08:30 | 29/1 |
Sina Dowe
Kirsch du Banney |
|||
09:45 | 29/2 |
Pauline Tiemeyer
Carlotta 132 |
|||
10:30 | 17/2 |
Sina Zajonz
D'Amour 35 |
|||
11:15 | 32 |
Markus Terhechte
Stakkira 3
Lars Volmer
DSP Chicitito |
|||
12:30 | 6 |
Eva Grotehans
Dark Daizy |
|||
14:00 | 10 |
Lara Maria Christiaans
Milky Way 81 |
|||
15:00 | 27 |
Lena Freistühler
Casper 324
Mona Marie Höwer
Golden Dream 62 |
|||
15:30 | 2/1 |
Finn Liedel
Frederique le Grande |
|||
16:00 | 2/2 |
Letizia Dominicus
Elkajo |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 542 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 690 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1205 |