Reitturnier Vechta 2016
- Vechta
Freitag (19.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 1 |
Anja Engelbart
Farosa PS |
||
12:00 | 5/1 |
Jule Feldhaus
Checker Blue 2 |
||
13:00 | 2 |
Maren Tapke-Jost
Safira Royal K |
||
13:30 | 5/2 |
Emanuele Cesarotti
Consandra`s Girl |
||
15:00 | 6/1 |
Thomas Tapken
Libella 12 |
||
16:00 | 3 |
Anja Engelbart
Dragon Hill 2 |
||
16:15 | 6/2 |
Emanuele Cesarotti
Conchalof |
||
17:30 | 7 |
Mattia Faccincani
Lexicon 5 |
||
17:45 | 4 |
Philipp Paradiso
Ben Kingsley |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 16 |
Philine Thormählen
Kastanienhof Gold Rosi
Lea Hackmann
Casimir 151 |
||
09:00 | 11/1 |
Lisa Ludmann
Feeling 41 |
||
10:00 | 9 |
Lucia Schöne
Cayenne B |
||
10:30 | 17/1 |
Lea Kamphaus
La Matina 2 |
||
11:30 | 12 |
Marie Sofie von Minden
Marco Star |
||
12:00 | 17/2 |
Birte Gratz
Lexxi M |
||
13:00 | 10 |
Lucia Schöne
Cayenne B |
||
13:30 | 18/1 |
Barthold Kools
Container 3 |
||
15:15 | 18/2 |
Kerstin Willenborg
Brisko 20
Madeleine Iggena
Shutterboy |
||
15:30 | 11/2 |
Antonia Busch-Kuffner
Conroyal WE |
||
16:00 | 13 |
Freya Rump
Fidermann |
||
17:00 | 21 |
Jenny Törnquist
Celina
Jannik Theele
Baltic du Ry |
Sonntag (21.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 28 |
Lea Kristin Schmidt
Rawina 10 |
||
08:00 | 8 |
Lea Hackmann
Casimir 151 |
||
08:45 | 29 |
Dana Willenborg
Space Girl 3 |
||
09:30 | 14 |
Sophie Reef
Rue Noblesse |
||
09:30 | 27 |
Kimberly Schipper
Luna 1836 |
||
10:00 | 19/1 |
Stephanie Rolfes
Whats app |
||
11:15 | 19/2 |
Mali Schwierking
Chattanooga 16 |
||
11:30 | 25 |
Lisa Witt
Norlunds Trader |
||
12:30 | 20/1 |
Sabrina Schröter
Sötje |
||
12:45 | 24/1 |
Jona Kayser
Laura 318
Theresa von Döllen
Diego |
||
12:45 | 24/2 |
Paula Koldehoff
Rudi 310 |
||
12:45 | 24/3 |
Anneke Svea Berndt
Calvin 121 |
||
13:30 | 15 |
Philipp Paradiso
Beltano |
||
13:45 | 20/2 |
Jens Pargmann
Charlen Gold |
||
14:30 | 26 |
Greta Kotschofsky
Bruno Banani 10 |
||
15:00 | 30 |
Kim Funke
Franz von Ehren |
||
15:00 | 31 |
Paul Wassenberg
Naomi 328 |
||
15:45 | 23 |
Hannah Dalhoff
Carlsson 75 |
||
16:00 | 22 |
Jürgen Schmitz
Lennox 283 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 385 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 509 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 927 |