Reitturnier Kropp 2016
- Kropp
Donnerstag (21.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Inga Kunstmann
Clausino |
||
10:30 | 2 |
Rasmus Lüneburg
Casall Boy
Rasmus Lüneburg
Cosida |
||
13:00 | 3 |
Rasmus Lüneburg
Casall Boy
Christian Kleis
Carry On 13 |
||
15:00 | 4 |
Rebecca Hansen
Diavantos |
||
15:45 | 5 |
Carl-christian Rahlf
Cascada 84 |
||
17:30 | 6 |
Claas Christoph Gröpper
Carinja 18 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (22.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Bianca Selonke
Haskar del Chapulin AA |
||
10:00 | 27 |
Mandy Sörensen
Donatella B |
||
11:30 | 10 |
Niclas Aromaa
Pocahontas 79 |
||
12:45 | 11 |
Olaf Carsten Korries
Little Lord 85 |
||
13:00 | 28 |
Mandy Sörensen
Donatella B |
||
13:30 | 16 |
Stefanie Heyden
Cest la Vie 16 |
||
14:30 | 20 |
Annika Arolainen
Coruno |
||
15:30 | 21 |
Christoph Wulf
L'acorada |
||
16:00 | 29 |
Mandy Sörensen
Fiodor 3 |
Samstag (23.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Britta Maria Sachau
Lucky Lotti |
||
09:00 | 30 |
Aileen Guske
Lamedura |
||
09:45 | 23 |
Jana Witthinrich
Caprice 498 |
||
11:00 | 24 |
Nina Schwarz
Donauprinzessin 7 |
||
11:45 | 14 |
Emily Thiemann
Chess 41 |
||
12:00 | 36 |
Antonia Hansen
Bella Rose 4 |
||
13:00 | 12 |
Sandra Asmussen
Badenixe |
||
13:45 | 31 |
Jamie Lee Stehr
Timms Lucky Linn |
||
14:30 | 13 |
Sandra Asmussen
Badenixe |
||
15:00 | 32 |
Miray Zankl
Proud Shalimar |
Sonntag (24.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Nane Schramm
Assa 4 |
||
09:00 | 33 |
Anna Horstmann
Fantastico 43 |
||
10:00 | 19 |
Antonia Thormählen
Ajola 3 |
||
11:00 | 15 |
Christopher Matzick
Daredevil 4 |
||
11:15 | 34 |
Inga Green
Holsteins Darling |
||
12:00 | 22 |
Anne-Mieke Ewert
Little Luy |
||
13:00 | 35 |
Christiane Thode
Divina S 2 |
||
13:15 | 25 |
Tjorven Lisa Jepsen
Soel'rings Classix Lady |
||
14:15 | 26 |
Maria Schaft
Naomi 415 |
||
14:30 | 37 |
Antonia Hansen
Bella Rose 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 274 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 396 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 672 |