Reitturnier Hart 2016
- Chieming,Hart
Mittwoch (24.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 19 |
Julia Kogelnig
Call Me Niki |
||
10:30 | 22 |
Gregor Fischer
Classic White 2 |
||
11:15 | 23 |
Helmut Schönstetter
Alonso 53 |
||
12:15 | 14 |
Charlotte Whittaker
Poupee de Cire
Franz Gierlinger
Casandro G |
||
14:30 | 10 |
Chantelle Bremer
Quadro Bs
Charlotte Whittaker
Belmont Virlandie |
||
17:00 | 11 |
Constantin Honold
Cimbel 3
Alois Sailer
Patch 9 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (25.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 20 |
Julia Kogelnig
Cancun 18
Franz Josef Steiner
My Lady 177 |
||
09:30 | 24 |
Maximilian Weishaupt
Bombastic 9 |
||
10:15 | 25 |
Maria-Magdalena Kinnigkeit
Coco Couture |
||
11:15 | 17 |
Miriam Violetta Kern
Connecticut 10
Corinna Kohlruß
Sambuca 67
Luisa Olf
Cohiba IV |
||
13:15 | 12 |
Alaska Akbar
Amie A Vie
Alaska Akbar
Chrome Cadillac
Alexandra Paul
Castor Bs |
||
17:15 | 8 |
Isabell Dehning
Quel Beau 3
Alexander Renner
Pss Denver
Uli Hacker
Cornea |
Freitag (26.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 21 |
Wolfgang Puschak
Sweet Temptation 2 |
||
10:00 | 15 |
Franziska Köhr
Elchika
Michael Straubinger
Cuba Libre Supreme |
||
12:00 | 13 |
Patrik Majher
Generation 3
Chantelle Bremer
Chelita
Alexandra Paul
Castor Bs |
||
16:00 | 4 |
Markus Lindenmaier
Estero Bay |
||
17:00 | 6 |
Anton Lein
Felini W |
Samstag (27.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Julia Fürst
Jimmy Choo 2
Annika Heistracher
Age of Aquarius
Lisa Aicher
Geronimo 647 |
||
10:30 | 26 |
Helmut Schönstetter
DSP Cuba Libre
Wolfgang Puschak
Forget Me Not 3 |
||
12:00 | 2 |
Simone Blum
Flying Boy 20 |
||
14:15 | 16 |
Franziska Köhr
Elchika
Alois Sailer
Patch 9
Carolin Nitzinger
La ola 5 |
||
17:00 | 3 |
Hans-Peter Konle
Quick Stepp 4 |
Sonntag (28.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 28 |
Laura Hütter
Rechampir |
||
09:00 | 9 |
Dominik Hieber
Cortina d'Ampezzo 4
Alexandra Paul
Castor Bs |
||
11:30 | 5 |
Ina Von Bormann
Rahmannshof Stagoldina |
||
13:30 | 7 |
Antonia Vogt
First of April |
||
15:15 | 1 |
Edwin Schmuck
Fitzgeraldos |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 259 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 497 | Anzahl Starts | 1159 |