Reit-und Springturnier RFV Pirmasens-Winzeln
Donnerstag (19.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1_1 |
Stephanie Linn
Calluna L |
||
08:00 | 1_2 |
Steffen Hauter
Mary Lynn |
||
09:45 | 2 |
Andreas Rubly
Monodie H
Thorsten Volz
Coletta 25 |
||
10:00 | 9 |
Stefan Brünen
Tilly 29 |
||
11:15 | 3 |
Maximiliane Bieger
La Croix 4 |
||
12:15 | 4_1 |
Nina Keller
Crocodile Dundee |
||
12:15 | 4_2 |
Laura Guterl
Lari Fari 3 |
||
12:30 | 10 |
Michele Schulmerig
Lady Farbenfroh 2 |
||
14:30 | 5 |
Marlen Lingenberg
Cloudhunter KS
Laura Guterl
Lari Fari 3 |
||
15:15 | 11 |
Michele Schulmerig
Luna Veneciana |
||
16:45 | 6 |
Kerstin Müller-Schwender
Caro Tatoo
Rüdiger Schmitt
Lumos 6 |
||
19:00 | 7 |
Fabienne Schneider
Leila 272 |
||
20:30 | 8 |
Marie-Sophie Händel
Almani |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (20.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Laura Guterl
Lari Fari 3
Sabine Lind
Ebby 3 |
||
09:00 | 20 |
Sarah Goecke
Silvermountain's Milky Way |
||
10:00 | 13 |
Lisa Deppe
Los Alamos CK |
||
10:45 | 21 |
Sina Bohl
Vino Tinto 5
Susanne Moser
Venezia 57 |
||
11:45 | 14 |
Gerd Geyer
Viktoria 73
Nadja Plavcic
Carlos 486 |
||
14:00 | 15 |
Andreas Rubly
Monodie H |
||
14:00 | 22 |
Sandra Schilling
Dancer 193 |
||
15:15 | 16 |
Karsten Schäfer
Landora S
Frank Scheffel
Lifestyle 49 |
||
17:30 | 23 |
Sandra Schilling
Dancer 193 |
||
18:00 | 17 |
Thies Beyer
Ebro van't Palmenhof |
||
19:30 | 18 |
Charlotte Bettendorf
Carentero |
||
21:30 | 19 |
Katja Haep
Lindsay |
Samstag (21.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Björn Röhrle
Legato 21
Laura Guterl
Lari Fari 3 |
||
08:00 | 31 |
Luis Moser
Venezia 57 |
||
09:30 | 32 |
Nina Schanne
Vino Tinto 5 |
||
10:15 | 25 |
Daniela May
Concendro
Daniela Seibold
Cadiz B. |
||
11:00 | 33 |
Nina Schanne
Vino Tinto 5 |
||
12:30 | 26 |
Vanessa Herrmann
Canando
Manuel Horn
Archimedes 40 |
||
13:30 | 34 |
Sandra Schilling
Dancer 193 |
||
14:45 | 27 |
Denise Manns
Comtesse 164
Kirsten Schröder
Cassily |
||
17:00 | 35 |
Hannelore Brenner
Women of the World |
||
18:00 | 29 |
Uwe Carstensen
Quanta 11 |
||
20:00 | 36 |
Hannelore Brenner
Women of the World |
||
20:30 | 28 |
Thies Beyer
Cendro 2 |
||
22:00 | 30 |
Manuel Horn
Mohican de Sivry |
Sonntag (22.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 37 |
Desiree Blödel
Nabucco 80
Simone Krahl
Souplesse la Folle |
||
08:30 | 43 |
Nina Neumann
Respighi |
||
10:15 | 38 |
Uwe Carstensen
Quasifax
Kirsten Schröder
Cassily |
||
11:30 | 44 |
Michele Schulmerig
Der schlaue Fuchs |
||
13:30 | 39 |
Alexander Kern
Caribo 22 |
||
14:30 | 42_1 |
Marie Eichhorn
El Paso Negro |
||
14:30 | 42_2 |
Jana Annesorge
Rex Dimona |
||
14:30 | 42_3 |
Sophie Enkler
Desstiny |
||
14:30 | 42_4 |
Nina Hüther
Dugana |
||
14:45 | 40 |
Lena Guterl
Ghadifa |
||
16:00 | 41 |
Denise Manns
Comtesse 164 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 334 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 534 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1263 |