Reitturnier Brelingen 2016
- Wedemark/Brelingen
Freitag (29.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Katharina Arndt
Cicero 121 |
||
08:00 | 5 |
Sandra Frieling
What a man 2 |
||
09:30 | 1/2 |
Joachim Winter
Lambino |
||
10:00 | 6 |
Mayke Liebregts
Cricket BD |
||
11:15 | 2/1 |
Josefine Hamma
Valentina's Secret |
||
11:45 | 7 |
Carolin Miserre
Severino Hit |
||
12:45 | 2/2 |
Imke Harms
Simbayo Boy |
||
14:00 | 8 |
Carolin Miserre
Severino Hit |
||
14:45 | 3/1 |
Maximilian Geßner
Chamyuva |
||
16:00 | 3/2 |
Leonie Bredemeier
Checker-Charlie |
||
17:30 | 4 |
Rainer Steege
Joaquin 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Rainer Koch
Andante HB |
||
08:00 | 13/1 |
Wilma Hirtz
Cassina 56 |
||
08:00 | 17 |
Anna-Marie Grün
Hillary 85 |
||
08:45 | 9/2 |
Detlef Lemke
Quarter Eagle |
||
09:00 | 20/1 |
Gisa Dannenberg
Kira 619 |
||
09:15 | 13/2 |
Eike Holst
Choclate 3 |
||
10:00 | 10 |
Anne Hasselmann
Sputnik 102
Rachel Eileen Werner
Lanciana 16 |
||
10:00 | 18 |
Holger Herrmann
Luminico |
||
11:00 | 14/1 |
Inga Riepen
Imago MS |
||
11:15 | 20/2 |
Nina Werner
Don Baron |
||
12:15 | 14/2 |
Pia Marz
Sakari for Emotion |
||
12:45 | 11 |
Sven Rudolph
Chica Bonita 7 |
||
14:00 | 15 |
Josephine Jurczek
Scotty 88 |
||
14:00 | 19 |
Rita Lichatz
Fleur La Rouge |
||
14:00 | 21/1 |
Vivien Kira Winter
Elin's Concisdador |
||
14:30 | 21/2 |
Paul Küster
Promise Grace |
||
15:00 | 21/3 |
Yella Söylemez
Nju Rosé |
||
15:15 | 12/1 |
Rachel Eileen Werner
Lanciana 16 |
||
15:30 | 21/4 |
Rica Franke
Cheyenne 1101 |
||
16:30 | 12/2 |
Wolfgang Behnke
Ria Maya |
Sonntag (31.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31 |
Antje-Kim Wilkens
Baroness Bonifatia |
||
08:00 | 22/1 |
Angelina Ernst
Amazing Sister |
||
08:00 | 27/1 |
Robert Feistel
Chamaira |
||
08:00 | 34 |
Luenna Feuerschütte
Fairytale 40 |
||
09:15 | 22/2 |
Myriem Funke
Alena O |
||
09:15 | 27/2 |
Josefine Hamma
Clarissa 140 |
||
11:00 | 23 |
Henning Ernst
Shaqiri
Gisa Klockemann
Courage de Vivre |
||
11:00 | 28 |
Kiara-Malin Herold
Monte Bellino 2
Lena Reinstorf
Canterville Fair |
||
11:15 | 32 |
Lisa-Marie Drosihn
La Cinderella |
||
12:15 | 35/1 |
Kerstin Simbürger
Spartakus 36 |
||
13:00 | 29 |
Susanne Nußhär
Little Lord 81 |
||
13:15 | 24/1 |
Carlotta Emilia Winter
Elin's Concisdador |
||
13:30 | 35/2 |
Petra Pfeiffer
Shalom 160 |
||
13:40 | 24/2 |
Hanno Reinstorf
Cesar |
||
14:00 | 24/3 |
Mia Dolgner
Monte Castello 2 |
||
14:30 | 25 |
Celina Niedenzu
Donna-Bella 3 |
||
14:30 | 30/1 |
Tessa Derlien
La Fee 25 |
||
14:45 | 37 |
Annika Friedel
Suarez |
||
15:15 | 33 |
Leonie Bramall
San Sirius P |
||
15:30 | 30/2 |
Emma Wiedenhöft
Sammy Joe 68 |
||
16:15 | 26 |
Alexandra Eckhoff
Balou's Bazooka
Pawel Jurkowski
Contre Attaque |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 631 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 783 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1282 |