Reitturnier Wenholthausen 2016
- Wenholthausen
Samstag (13.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Gudrun Gernholt
Vom Besten G |
||
08:00 | 21 |
Melissa Thiel
Waluna Sun |
||
08:00 | 23 |
Meike Brünger
Limas |
||
09:00 | 22 |
Richard Trippe
Zuckerpuppe T |
||
09:30 | 20 |
Gudrun Gernholt
Vom Besten G |
||
09:30 | 24 |
Jana Greune
Diamantenglanz AT |
||
10:00 | 32/1 |
Jennifer Bierbaum
Roxy Rose |
||
11:00 | 32/2 |
Clara Sophie Kußmann
Loxley 36 |
||
11:30 | 11 |
Natalie Mühlenschmidt
Visage |
||
11:30 | 28 |
Miriam Hesse
Findus 119 |
||
12:00 | 36 |
Madeline Sophie vom Lehn
Isy-Flying |
||
12:30 | 1 |
Hannah Osebold
Winzerin |
||
13:30 | 8 |
Fiona Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
13:30 | 35 |
Melissa Thiel
Ombre 12 |
||
14:30 | 26 |
Luisa Becker
Scharin |
||
15:30 | 13 |
Luisa Krause
Sunrise Daylight |
||
15:30 | 38 |
Bernhard Henne
Lollipop 87 |
||
16:00 | 29 |
Ina Andrea Sondermann
Rasciani 2 |
||
16:30 | 16 |
Fabienne Stratmann
Louis 209 |
||
17:00 | 14 |
Jule Düring
Waldfee 649 |
||
18:00 | 40 |
Oliver Sprankel
Winny 170 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Merle Asseburg
Little Luna 11 |
||
08:00 | 15 |
Fiona Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
08:00 | 33/1 |
Simone Maas
Lexton |
||
09:00 | 5/1 |
Anastasia Glittenberg
Cashmaker deluxe |
||
09:00 | 5/2 |
Leoni Rinke
Sunny 1049 |
||
09:00 | 5/3 |
Karla Kembügler
Banjabi |
||
09:00 | 5/4 |
Jule Düring
Waldfee 649 |
||
09:00 | 5/5 |
Indira Wöste
Spotted Picasso |
||
09:00 | 25 |
Gina Molitor
Hope 48 |
||
09:00 | 33/2 |
Uwe Hüser
Cento's Küstenlümmel |
||
10:30 | 9 |
Johanna Bettig
Miraculix 12 |
||
10:30 | 12 |
Jana Brenscheidt
Gillian 22 |
||
10:30 | 37 |
Bernhard Henne
Lollipop 87 |
||
11:30 | 2/1 |
Franziska Kotthoff
Winzerin |
||
11:30 | 2/2 |
Jana Schulte
Winzerin |
||
11:30 | 2/3 |
Lara Lammert
Showtime |
||
11:30 | 2/4 |
Lucy Diaz
Chicago |
||
11:30 | 27 |
Gina Molitor
Hope 48 |
||
13:00 | 4/2 |
Ida Nagel
Roxy |
||
13:00 | 4/3 |
Paula Nagel
Sonja |
||
13:00 | 4/4 |
Janne Müller
Tracy |
||
13:00 | 30 |
Cathia Wieczorek
Santano 130 |
||
13:00 | 34 |
Carolin Kaup
Dailani |
||
15:00 | 39 |
Elena Behle
Alana 32 |
||
16:00 | 17 |
Paul Schulte-Urban
Classic SU |
||
16:00 | 31 |
Christine Friedrich Dr.
Royal Princess 33 |
||
17:00 | 41 |
Elena Behle
Alana 32 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 373 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 364 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 873 |