Reitturnier Münster-Albachten 2016
- Münster
Freitag (19.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 9 |
Josefin Falke
Callidora |
||
09:00 | 21 |
Hubertus Große-Lümern
Cadenz 3 |
||
10:15 | 8 |
Johanna Klippert
Zonik One |
||
10:15 | 22 |
Hanna Elin Ottersky
Nameless BS
Hubertus Große-Lümern
Mostar DKS |
||
11:45 | 11 |
Henrike Sommer
Libori 2 |
||
12:00 | 23 |
Eva Deimel
Coloona
Zascha Nygaard Lill
Kater Carlo 2 |
||
13:00 | 15/1 |
Anne Stoffers
Lancelot 376 |
||
14:15 | 24 |
Philipp Winkelhaus
PMH Gilmore |
||
15:15 | 15/2 |
Greta Holtmann
Simply Smile |
||
16:00 | 30/1 |
Friederike Willmers
Icoon v/d Donkhoeve |
||
17:00 | 30/2 |
Philipp Hartmann
Crotta |
||
18:00 | 17 |
Anne Hölscher
Donna Laura 4 |
||
18:15 | 31 |
Jan Berning
Grandessa 399
Katja Niehues
Stanton 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Anna Maria Holkenbrink
Rockland 4 |
||
07:30 | 26/1 |
Vanessa Eisen
Paulchen 158 |
||
08:30 | 26/2 |
Anika Krimpmann
Becks Gold |
||
10:00 | 12/1 |
Jakob Werner
Lavee |
||
10:00 | 20 |
Linda Deutscher
Maraschino 50 |
||
11:30 | 12/2 |
Anja Cavallo
Cooky 9 |
||
11:30 | 28/1 | |||
12:15 | 12/3 |
Natalie Kühn
Chester 271 |
||
12:30 | 28/2 |
Leonie Alichmann
Monte Misto |
||
13:45 | 7 |
Edith Johnke
Hanna 147 |
||
14:00 | 29/1 |
Mario Maintz
Clara VA |
||
14:45 | 18 |
Sabrina Geßmann
Sundance Sid P |
||
15:00 | 29/2 |
Peter Rönnebäumer
Lightning McQueen 4 |
||
16:30 | 32/1 |
Nils Ohmen
Carolo 10 |
||
17:00 | 16/1 |
Jessica Wiesmann
Jazz Rubina |
||
18:00 | 32/2 |
Philipp Hartmann
Crotta |
Sonntag (21.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/2 |
Clarissa Wildermann
Flic Flac 61 |
||
07:30 | 25 |
Edmond Guntz-Malblanc
Finest Princess P. |
||
08:30 | 27/1 |
Sandra Pellmann
Courage 112 |
||
09:30 | 27/2 |
Tabea Hackenesch
Fire 119 |
||
10:30 | 13 |
Anna Maria Holkenbrink
Rockland 4 |
||
12:00 | 5 |
Nele Ohmen
Wilaika 5 |
||
12:15 | 4 |
Lisa Düffel
Cassandra 359 |
||
13:00 | 33/1 |
Ingrid Klimke
Parmenides 4 |
||
14:00 | 33/2 |
Dennis Van Den Brink
Doreusa |
||
14:15 | 14 |
Ann-Christin Wienkamp
Scavy 11 |
||
16:00 | 6 |
Sabrina Zurheiden
Lady Attack |
||
17:00 | 19 |
Ann-Christin Wienkamp
Spirit 370 |
||
17:00 | 34 |
Jens Baackmann
Quantara 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 466 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 691 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1133 |