Gera Summer Meeting 2012 - Woche 1
- Reitstadion Gera Milbitz
Mittwoch (04.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 14 |
Thomas Brandt
Cantara 59 |
||
- | 17 |
Michael Kölz
Cincinetti 4 |
||
- | 25 |
Tobias Blotz
Daphnee 2 |
||
- | 30 |
Salmen Sultan A M Al Suwaidi
Maradonna 25 |
||
08:30 | 20 |
Salmen Sultan A M Al Suwaidi
Gummitwist |
||
11:00 | 11 |
Thomas Holz
Sensation's Boy |
||
14:30 | 1 |
Hauke Buchholz
Roxette 87 |
||
17:00 | 6 |
Philipp Schober
Orlana 6 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (05.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 15 |
Christoph Distel
Chlodowig |
||
- | 18 |
Jana Wargers
Gracy 31 |
||
- | 26 |
Nasser Al Ghazali
Olympique d'Elle |
||
- | 31 |
Laureen Budde
Gosbodino 2 |
||
09:00 | 21 |
Hamad Ali Mohamed Al Attiyah
Pretty Back |
||
11:30 | 2 |
Holger Wulschner
Cha Cha Cha |
||
13:40 | 7 |
Tobias Meyer
Cascano |
||
17:00 | 39 |
Thomas Kage
Solei de Ma Vie |
||
18:00 | 12 |
Thomas Holz
Sensation's Boy |
Freitag (06.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 27 |
Tobias Blotz
Waiquiri |
||
- | 32 |
Udo Kloetzel
Ex Escudo Orior |
||
08:00 | 3 |
Sebastian Adams
Cilgen |
||
09:45 | 22 |
Abdulla Talib M A Al Marri
Lasse G |
||
12:15 | 35 |
Michael Ziems
Cortoni |
||
15:25 | 37 |
Erin Characklis
Clooney 39 |
||
17:00 | 40 |
André Stude
Calidron |
||
18:15 | 42 |
Claudia Müller
Denise 84 |
Samstag (07.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 28 |
Nasser Al Ghazali
Olympique d'Elle |
||
- | 33 |
Udo Kloetzel
Ex Escudo Orior |
||
08:00 | 36 |
Tobias Bachl
Bambutscha |
||
10:00 | 38 |
Erin Characklis
Sinfonie |
||
12:15 | 4 |
Thomas Holz
Big Jumper |
||
14:00 | 23 |
Adrian Pagmar
Contefino 2 |
||
16:30 | 43 |
Justine Schultz
Lagunit |
||
17:00 | 9 |
Hauke Luther
Cosima 213 |
Sonntag (08.07.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 16 |
Thomas Holz
Be My Boy 3 |
||
- | 19 |
Jana Wargers
Gracy 31 |
||
- | 29 |
Hamad Ali Mohamed Al Attiyah
Pretty Back |
||
- | 34 |
Kendall Lauren Kruger
Gladiator S |
||
08:00 | 13 |
Thomas Holz
Sensation's Boy |
||
10:45 | 24 |
Johanna Sandrock
Napoleon Bonaparte 2 |
||
12:00 | 5 |
Kristen Holwick
Gerrit 36 |
||
13:00 | 41 |
Lilli Stock
Pokerface 27 |
||
14:15 | 10 |
Tobias Meyer
Siec Cosmos Wijngaardhoeve Z |
||
15:00 | 44 |
Ralf Steinbach
Landra 10 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 141 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 366 | Anzahl Starts | 1054 |