Reitturnier Dachtmissen 2016
- Reppenstedt
Freitag (10.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 18 |
Hans-Dieter Mangelsdorf
Sieglinde 22 |
||
12:00 | 20 |
Stefanie Wichern
Verysmart |
||
13:15 | 21 |
Jörg Möller
Calli M |
||
14:00 | 19 |
Jacob Schenk
Donaugirl 4 |
||
14:45 | 22 |
Sarah Vick
Deichhof's Grammy |
||
16:00 | 23 |
Philipp Makowei
Callista 10 |
||
16:30 | 17 |
Britta Rabeler
Franklin 57 |
||
17:30 | 30 |
Jörg Möller
Lotta Gm |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11 |
Josephine Klimek
Hanja 17 |
||
08:00 | 25 |
Jona Jörg Odenthal
Cheyenne 1029 |
||
08:30 | 9 |
Martina Paulus
Dehlia 10 |
||
09:30 | 26/1 |
Katharina Gehres
Cebiya |
||
10:30 | 6/1 |
Isabell Waterhölter
Fiene's Finestly |
||
11:00 | 12 |
Anna-Lena Bohlmann
Hermine 29 |
||
11:00 | 26/2 |
Marie Sophie Sentker
Adlantico As 2 |
||
12:00 | 6/2 |
Sarah Brede
Daimyo 10 |
||
13:00 | 29/1 |
Simone Niernkranz
Don Theo |
||
13:30 | 8/1 |
Kim Corinna Rosenstock
Don's Püppi |
||
13:45 | 5 |
Zoe Elisabeth Maria Gesselmann
Coreander 4 |
||
14:00 | 29/2 |
Meik Martens
Eva |
||
15:00 | 14 |
Maike Lubina
Soul Man 2 |
||
16:00 | 8/2 |
Akira Ohm
Shania 37 |
||
17:00 | 32 |
Sven Vogelsang
Elvis 203 |
||
18:30 | 7 |
Josephine Klimek
Hanja 17 |
Sonntag (12.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Helena Vick
Deichhof's Chiriqui |
||
08:30 | 4 |
Isabell Waterhölter
Fiene's Finestly |
||
08:30 | 13 |
Maike Lubina
Kavalier 104 |
||
09:00 | 28/1 |
Christine Stürken Dr.
Casper 237 |
||
09:30 | 10/1 |
Kathrin Bütow
Daiquiri B |
||
10:30 | 28/2 |
Philipp Baumgart
Frühlingserwachen |
||
12:00 | 24 |
Max Lorf-Wollesen
Uckerfee |
||
13:00 | 31/1 |
Silke Nestele
Amicello 23 |
||
13:15 | 3 |
Mailin Vogt
Be happy 50 |
||
14:00 | 1 |
Descalzo. Blanca Sophie
Grenzhoehes Joyce |
||
14:30 | 31/2 |
Meik Martens
Eva |
||
15:00 | 10/2 |
Leonie Möller
Doppeltes Lottchen 2 |
||
15:00 | 15 |
Sarah Vick
Deichhof's Romeo |
||
16:30 | 33 |
Nicole Philipp
Escalido 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 368 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 484 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 875 |