Reitturnier Beckum-Unterberg 2016
- Beckum
Donnerstag (14.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 9 |
Karl jun. Brocks
Kreool
Jens Goldfuss
Air Force One H |
||
10:00 | 14 |
Gudrun Gernholt
Vom Besten G
Anja Wilimzig
Symphonic 2 |
||
12:00 | 10 |
Jens Goldfuss
Lebemann 7
Markus Scharmann
For Levan |
||
12:30 | 15 |
Jürgen Höfler
Silandro 3 |
||
14:00 | 11 |
Oliver Schaal
Bellico |
||
15:30 | 12 |
Markus Scharmann
For Levanto |
||
16:30 | 16 |
Sebastian Albers
Sisco S |
||
17:00 | 13 |
Jens Goldfuss
Diathago |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (15.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 4/1 |
Theresa Gunnemann
Montpernasse |
||
10:00 | 21 |
Lena Piontek
Bootsmann 15
Kathrin Uthmann-Steiling
Flower 50 |
||
11:00 | 4/2 |
Birgit Nienkemper
Primeval's Pussy |
||
12:00 | 22 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
12:30 | 3/1 |
Jens Kessel
Cravall |
||
14:00 | 3/2 |
Annabell Miesner
Adrian Balboa |
||
15:30 | 20 |
Anja Rehbaum
Laomeda 3 |
||
16:45 | 31 |
Sina Rausch
Deo Volente |
||
17:45 | 33 |
Marion Jordan
Whoopi M 2 |
Samstag (16.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Karsten Stelter
Amazing Amy 7 |
||
08:00 | 24 |
Karolin Otto
Berry van de Welfarehof |
||
09:30 | 8/2 |
Mika Fallenberg
Candle TF |
||
11:30 | 6/1 |
Lena Steffens
Lulu 114 |
||
11:30 | 17 |
Laura Pumpe
Greta Garbo 44 |
||
13:00 | 6/2 |
Meike Anders
Lugano 321 |
||
13:30 | 18 |
Christine Attelmann
Prima Primus |
||
15:30 | 19 |
Greta Zeuzem
Rock it Man |
||
15:30 | 26 |
Pia Piotrowski
Roberto Cavalli |
Sonntag (17.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Nina Bäcker
Escypso E |
||
08:00 | 23 |
Hanna Richter
Peking 3 |
||
09:30 | 7/2 |
Sonja Sümnick
Pikoletta |
||
11:00 | 5 |
Jens Kessel
Chaplin 93
Vera Weyhe
Sangreal |
||
11:45 | 25 |
Lia Welschof
Linus K |
||
13:00 | 2/1 |
Friederike Junker
Cornflakes J |
||
14:30 | 2/2 |
Lars Volmer
Dynamic 21 |
||
16:00 | 30 |
Anne Tigges
Bennysdale |
||
16:16 | 1 |
Lars Volmer
Peppi N.W. |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 502 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 708 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1126 |