Reitturnier Rheinberg-Budberg 2016
- Rheinberg
Samstag (16.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 5 |
Anna Schetters
San Tino 2 |
||
07:45 | 10/1 |
Tanja Dürr
Grace 352 |
||
08:00 | 8/1 |
Friederike Koslowski
Chicago 107 |
||
09:00 | 9/2 |
Janine Zschoche
Brantops Chameur |
||
09:15 | 6 |
Marie van Laak
Bonny 130 |
||
09:15 | 8/2 |
Maren Stahl
Dolce in colore |
||
10:15 | 7 |
Emma Ophey
Nobel Lady 3 |
||
10:15 | 10/2 |
Melanie Kiesselmann
Steinberger |
||
10:45 | 25 |
Inga Backmann
Dieter 41 |
||
11:00 | 14/1 |
Rabea Mattijssen
Martin 49 |
||
12:00 | 14/2 |
Jana Lehmkuhl
On Top 6 |
||
13:30 | 10/3 |
Lena Schäfer
Miracle 11 |
||
13:30 | 18/1 |
Marta Mszyca
Chacco Perfect S |
||
13:30 | 23 |
Lisa Lindner
Foxfire 2 |
||
14:30 | 18/2 |
Sabrina Krümmel
Sunna S |
||
15:30 | 16/1 |
Nadine Hintzen
Napapyra |
||
15:30 | 24 |
Martin Sander
Finest of Fashion |
||
16:00 | 4 |
Maja Bartz
Alan 29 |
||
16:30 | 16/2 |
Martin Sterzenbach
Lg Carlotta |
||
17:30 | 17/1 |
Nadine Hintzen
Fameuze |
||
18:30 | 17/2 |
Dominik Broich
Crown 6 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (17.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 12/1 |
Jana Leimkühler
Skyfall 3 |
||
08:00 | 9/1 |
Daniela Matern
Lottaleben |
||
08:00 | 15/1 |
Zuzanna Pisarska
Billy Boy |
||
08:00 | 15/2 |
Annette Jansen-Valkyser
Bentley 82 |
||
10:15 | 2/1 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
10:15 | 19/1 |
Julian Rehbronn
Langley 3 |
||
10:30 | 12/2 |
Martina Binnenbrücker
Montelino 14 |
||
10:45 | 2/2 |
Finja Honold
Guinnes |
||
11:15 | 1 |
Valentina Wolters
Holla die Waldfee |
||
11:30 | 19/2 |
Clarissa Feldmann
Capistrano K |
||
11:45 | 3 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
13:00 | 11/1 |
Elke Oberhausen
Escardo K |
||
13:00 | 20/1 |
Markus Eßer Dr.med.vet.
Elton 31 |
||
13:00 | 20/2 |
Nicole Urselmann
Britnie |
||
14:00 | 13/1 |
Anna Laura Klues
Pitti Filou |
||
15:00 | 21 |
Carina Janßen
Cavalino 25 |
||
15:30 | 11/2 |
Lena Backes
Golden Moon P |
||
16:00 | 13/2 |
Lisa Lindner
Quotenkoenig 2 |
||
16:30 | 22 |
Martin Sterzenbach
California Hl |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 465 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 567 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 864 |