Future Champions
Dienstag (12.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 35 |
Patrick Döller
Sandoso 2
Aymeric Bray
Lautento |
||
11:00 | 36 |
Eva Bitter
Figari
Henrik Von Eckermann
Captain Sparrow 5
René Tebbel
Perigueux As |
||
15:00 | 37 |
Eva Bitter
Inliner
Bastian Freese
DSP Araldik
René Tebbel
Chaccos' Son |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (13.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Emilie Stampfli
Nikita du Luot
Niklas Krieg
Panama 148 |
||
11:30 | 38 |
Christian Flamm
Santiago 221 |
||
12:30 | 2 |
Martin Fuchs
PSG Future |
||
15:00 | 39 |
Holga Finken
High Lane
Helen Langehanenberg
Diamigo OLD
Holga Finken
Domenikus 2 |
||
16:30 | 10 |
Beth Vernon
Cinderella Girl |
||
20:00 | 15 |
Nina Mallevaey
Belucky van 't Ongereet |
Donnerstag (14.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 4 |
Martin Fuchs
PSG Future |
||
11:30 | 16 |
Romy Rothenberger
Spender S |
||
13:15 | 11 |
Kelly Jochems
Dark Spirit vd Kruishoeve |
||
16:00 | 3 |
Sydney Shulman Desiderio
Little Lady D'Elle |
||
19:30 | 18 |
Phillip Carey
Simply Be |
Freitag (15.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 5 |
Alise Oken
Marcus Quintus |
||
08:00 | 24 |
Juliette Piotrowski
Flick Flack 16
Sanneke Schubert-rothenberger
Wolke Sieben 21
Charlott-maria Schürmann
Burlington FRH |
||
10:45 | 58 |
Christopher Aschenbrenner
Perigore 2 |
||
15:45 | 59 |
Ann-katrin Dettmer
Don Diabolo NRW |
Samstag (16.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 46 |
Jasmin Büttner
Meg Ryan |
||
07:30 | 12 |
Paraic Kenny
Krafty Cat |
||
09:00 | 40 |
Moritz Scharffetter
Crosso 2 |
||
10:10 | 42 |
Darline Eisenmenger
Charity 29 |
||
16:30 | 8 |
Bertram Allen
Wild Thing L |
||
16:30 | 48_1 |
Viviane Potthoff
Clower Hill |
||
16:45 | 33 |
Maxi Kira von Platen
Flamenco Girl |
||
16:50 | 48_2 |
Sina Knoop
Velvet Boy |
||
17:00 | 44 |
Larissa Eßmann
Don Vitus |
||
17:10 | 48_3 |
Josie Dziuballe
Aragon 341 |
||
20:00 | 19 |
Christopher Aschenbrenner
Perigore 2
Stephanie Ausch
Wendy 25
Amke Bekhuis
Diva |
Sonntag (17.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 41 |
Jan Andre Schulze Niehues
Lucia 116 |
||
07:30 | 45 |
Kristin Biermann
William 224 |
||
09:45 | 14 |
Paraic Kenny
Grey Ross |
||
11:00 | 32 |
Sophie Kampmann
Voyager 2 |
||
12:30 | 9 |
Giacomo Bassi
Viva La Donna |
||
12:30 | 47 |
Tamara Rehnig
Valentinho |
||
14:15 | 34 |
Louisa Lüttgen
Habitus 10 |
||
15:45 | 43 |
Henry Vaske
Queen of Quattro |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 515 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 800 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1595 |